Перейти к содержанию

Атмосферные поездки от Abot


Рекомендуемые сообщения

а может ложится на землю, а помост чтобы в него с парашютом десантироваться для аутентичности восприятия сигнальных якорей? :-D

 

а может лестница там верёвочная, и сбрасывается только в случае необходимости. А может - наоборот, приставная.

 

Может и так, а может и не так.

 

 

Для пассажиров лестницы вполне подойдут, а вот чтобы втащить пару ящиков с бататами или яйцами они будут не удобны. Выходом могли бы стать деревянные настилы, но только вот их нет на пристанях (теоретически можно втаскивать, но это опять же тяжеловато, особенно на редоранские пристани, которые очень узкие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истекаю слюной. Надо его как-то в перспективе в СХ запилить.

Имхо, да не надо все в СХ лепить, лучше просто под СХ подогнать, если так плуг понравился! Но это уже совсем другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор допилил мод под ТР.

 

Кому интересно - видео:

 

 

Хотя, ничего нового я не заметил.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще говорили, что такое невозможно. Если не ошибаюсь, в теме с идеями плагинов по тес 3 был пост с таким предложением, но на автора быстро нагнали страху и сказали, что это невозможно. Дословно процитировать не могу. Так что прогресс налицо.Ну и в конце концов атмосфернее будет от 1-го лица смотреть :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод отличный, да только вот цена путешествий там вбита жестко стандартная, а не из GMST. Поскольку у меня стоит ребаланс экономики, то обзорная поездка на страйдере стоит в 20 меньше необзорной. Наверное для себя сделаю исправленный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйдеров будет маловато =))

 

Гондольеры в Вивеке

 

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте приехали, да это старый плагин. Либо не он, но поездки на гондолах уже однозначно где-то были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте приехали, да это старый плагин. Либо не он, но поездки на гондолах уже однозначно где-то были.
Только без игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это анимированные гондольеры от Антареса, вот только раньше они просто плавали, а теперь плавать будут с нами. Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел именно с гондольерами. Но это либо какой-то другой мод был, либо этот, но ему уже довольно много времени. Да это и не важно. Скажите лучше, его уже щупал кто-нибудь? По каким маршрутам ездяют? Только с игроком или без игрока тоже?

 

Да. Это анимированные гондольеры от Антареса, вот только раньше они просто плавали, а теперь плавать будут с нами.
Ага, вот в чём штука. Вот теперь всё стало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше, его уже щупал кто-нибудь?

 

Нет. Пока он никуда его не выкладывал. Только видео есть.

 

Собственно, мод появился на ПЕС http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9153

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Потрясающе. Скачал с сайта мододела гуара, силтстрайдера, лодки и гандольера. Английская версия будет работать с 1C или обязательно нужна адаптация, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Поставил, посмотрел - выше всяких похвал. Удивительно только, что такие потрясающие плагины из разряда Must Have отсутствуют в базе и не переведены. Изменено пользователем Dimius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня очень сильно силт и корованщик дергаются вверх вниз аж в глазах рябит. правда у меня моды графические и анимацион компилейшн мож из-за них. ЕЩЕ МЭГЭЕ СТОИТ Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень сильно силт и корованщик дергаются вверх вниз аж в глазах рябит. правда у меня моды графические и анимацион компилейшн мож из-за них. ЕЩЕ МЭГЭЕ СТОИТ

 

Это движок. Хотя может быть косяк с измененным другими плагинами рельефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чудно! Но, думаю, действительно стоит взяться за перевод.

И да, наверняка эта штука конфликтует со всеми изменениями ландшафта. Мне то хорошо, я ими не пользуюсь :jad:

Только вот дело на миллион долларов: замедлить хотяб анимацию бедным зверушкам, ибо чешут они нещадно, не чета своему весу. Двачую, что анимация отвратна, но ее имеет смысл подправить.

 

Только вот вопрос: дикие силт-стайдеры (плагин) уже лежит давным-давно, судя по всему, а с тех пор анимацию никто не корректировал. Неужто умельцев нет? Не пойму никак...

 

P.S. Помидорами из серии "а самому слабо?" не кидаться. Да, слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто умельцев нет? Не пойму никак...
Практически нет. Анимировать для Морки - на редкость непростая задача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а в чем же сложность? Создать кучу брони / оружия (моделей) - это не сложно, а анимировать ножки для силта - сложно? Не пойму...

 

 

Судя по этому предложению, вы, уважаемый, весьма поверхностно знакомы с моделированием/текстурированием/анимированием. Если вообще знакомы. Хотите узнать, в чём сложность - попробуйте смоделить, оттекстурить и анимировать крича для Морки. На сим сворачиваем оффтоп. Дальнейшие вопросы по этой теме - в подфорум по Максу.

МКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...