Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Улучшенные головы от Menorra

 

Вообщем давно собиралась слегка подрихтовать BH, хотя бы хтонических редгардов заменить, в итоге получилось не слегка.

Получилось, конечно, вразнобой - смесь westly и старых bh, стили у них разные. Но в целом не так плохо. Хотя лица данмерш теперь больше похожи на оригинал, не такие молодые и привлекательные, действительно красноглазые, качество текстур у них уступает тем, что в оригинальных BH. Вот думаю - вернуть их или не венуть.

Вообщем, предложения, замечания, пожелания в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редгарды уж слишком молодые получилисъ. А вот орки само то, как раз такие и должны бытъ)

Такие и были - им только текстуру улучшили, причём на основе старой) А редгарды... я лично неравнодушна к ним и лица Вестли очень понравились) Предлагай варианты, я как-то других редгардов и не искала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эммы редгарды хорошие были.

 

P.S. Вестли каваен ^^

 

P.P.S. данмерки на скринах нормальны, даже лучше, чем в БХ

 

P.P.P.S. самый страшный редгард - Неминда

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эммы редгарды хорошие были.

Ты правда считаешь, что это нормально? 0_о Там больше половины - перекрашенные лица и текстуры, которые использовались для других рас, нет характерных редгардовых черт, а там, где эти черты есть, они гипертрофированные. Лично мне не нравятся :dontknow:

http://fullrest.ru/uploads/screens/31_4824_19230db679f304a6328a90d986616f5e.jpg

http://fullrest.ru/uploads/screens/31_4824_e99a2c3ff5cb06e35d2e676b8036cd6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне в BH тоже не понравились многие лица и прически. бретоны и данмеры - какие-то уроды получились. а особенно данмеры. разочаровало, что убрали прическу у данмеров, которая нарисована на диске морровинда. а особо раздражает прическа у данмера Джиуба (три кольца в переносице, что аж глаз не видно!). из face&hair можно взять лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...