Перейти к содержанию

League of Legends


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно нашел в инете, оказалась наикрутейшая весч. Она совершенно бесплатная. Скины для персонажей платные, остальное все закупается внутриигровой валютой.

Как таковой ММО состовляющей тут мало, но она есть. Ваша учетная запись - получает опыт и очки победы, засчет выйгранных матчей. За очки можно разблокировать доплнительных героев(коих очень много) и потратить на покупку всевозможных глифов\рун и прочих "апгрейдов". Так же присутствует дерево талантов.

 

Полезные ссылки:

регистрация.

А тут клиент.

Тут можно ознакомится об игре более детально (русский текст).

 

Отписывайтесь, кто будет играть, ники и прочее.

 

 

Зы ДОТа - http://ru.wikipedia.org/wiki/Dota

Ззы Лига на вики - http://ru.wikipedia....ague_of_Legends

 

Ники игроков с фуллреста:

PhoenixNeko

Kennyfull

BrainPony

Fr0st Ph0en1x

FunAlex

HowlingTerror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня игра эта валяется с месяц на винте, но запускаться отказывается, сволота такая. Счас на закачку с торрента поставлю (А ЧЁ, ОНА БЕСПЛАТНАЯ), нашёл ещё какую-то русскую версию, но чего-то она у меня вызывает подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, ты вылечился :boring:

От ртс? да никогда :D

ммо составляющей тут мало, ёпрст.

Тогда вылечи меня заодно от морра и старкрафта. :jokingly:

 

На вот глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеный мини маг весьма доставляет озвучкой, хм

Жаль , что играть лучше в команде , где магов прикрывают милишники , так что соло рейнджем особо не поиграешь, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог Phanton Assasin'a есть? - как то привычка выработалась к нему уже.

Ну разбираться с запуском новой игры лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеный мини маг весьма доставляет озвучкой, хм

Жаль , что играть лучше в команде , где магов прикрывают милишники , так что соло рейнджем особо не поиграешь, хм

 

Поиграешь, в середине в начале очень даже норм ;-)

Ник свой пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог Phanton Assasin'a есть? - как то привычка выработалась к нему уже.Ну разбираться с запуском новой игры лень.

Есть целая когорта стелсеров и ассасинов

В начале , по-моему ноктюрн - теневая тварь милишник , и мастер юи - нинзя с катаной

А , а ник мой Martusbatus

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, заработай 1.3к очков и фпиред.

 

Это какой-то чепец. Очередь более чем девять тысяч человек, стоять в ней два часа -_- :facepalm:

 

http://s016.radikal.ru/i335/1104/8d/e860f423c670t.jpg

 

*ушел спать*

 

Зы омг, после релога зашел Х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, любопытно. Зарегился как Fr0stPh0en1x, интересно было бы побегать. Только как бы ФФ в Доту не сильно задрачивал играл. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, больше года уже как на ДотУ забил... :scratch: В ЛоЛ тоже немножко бегал, довольно играбельная штука. Из героев запомнил Тристану и Раммуса. =) Тристана там все еще в числе бесплатных героев?

 

А, тьфу, она же по какой-то акции давалась... :facepalm: Она и еще кто-то.

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, любопытно. Зарегился как Fr0stPh0en1x, интересно было бы побегать. Только как бы ФФ в Доту не сильно задрачивал играл.

Да, тут уметь играть то и не надо. Главное знать основы ртс (тобишь кликать вовремя), а потом уж прижевещся ;-)

Главное знать все абилки твоего выбранного героя, и использовать их в нужный момент. И в начале до 6-го лвла не умирать. желательно.

 

Тристана там все еще в числе бесплатных героев?

"бесплатных героев" каждую неделю меняют.

 

А мне вот запомнился Twisted Fate, видео по нему я выложил выше. Это просто нечто, с чем то. Например: навык, который позволяет выбрать 3 разные по ствойствам карты - сшибает мой моск.

Надо успеть подтвердить выбор карты, чтобы её заюзать. А они быстро меняются, зараза.Плюс имеется телепорт в любую точку карты, может повлиять на исход битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бесплатных героев" каждую неделю меняют.

 

Не, там какая-т акция шла и можно было получить героя нахаляву в вечное пользование. +2 шкурки к нему. У меня была Тристана и еще кто-то. :jokingly: А теперь не могу вспомнить ни имени аккаунта, ни пароля, ни почты, на которую регил... :facepalm2: Пичалька.

 

Тащемта, зарегил новый акк. Ник - LeadMasquerade. Токмо игра вылетает при загрузке карты... :jokingly: Хз, чего делать, пойду форумы покурю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки удалось поиграть... %) Продули, ага, хотя по к\д я и был на первом месте. Тристана рулит, что я могу сказать. ) Особенно поначалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёрт, эта скотина делает вид, что обновляется, но лог-файл вырос до 18 мегабайт, а там одни ошибки. Вчера то же самое было! И бесконечно крутились кружочки в лаунчере.

 

UPD: О, начала обновляться.

Фак, больше гигабайта хочет скачать! ]:->При моей скорости это около суток:wall:непрерывно работающего компьютера %(

 

Тем временем зарегился,

Your League of Legends Username is: PhoenixNeko
(c.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ник учетки совпадает с ником суммонера

Кстати , нет никаких навесок на интерфейс? Мне бы красочный каст бар не помешал, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ник учетки совпадает с ником суммонера

Как я понял, при регистрации ник - это логин при входе в игру. А при первом заходе на учетную запись просят ввести ник,который будет уже виден в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...