Перейти к содержанию

Оценим небольшой дом-плаг


Голосование  

10 проголосовавших

  1. 1. Оценка

    • 5.0-Отлично
    • 4.0 - Требуеться немного доработать
    • 3.0- С пивом пойдет,требуется тотальная доработка
    • 2.0 -УГ


Рекомендуемые сообщения

Оцениваем, пишем )) Поиски начните с пламени маяка Сейда нин

Дом содержит: Склад,Своя комната,Комната для компаньона(а вдруг :)\можно использовать как алхимическую ) , комната тренировок (манекены и тренировочные куклы), подземелье со злыми упырями и небольшой наградой ) В цветке - кольцо с левитацией

Если не хотите искать дом

Спойлер:

чтобыбыстропопастьвдомидемвпелагидсмотримвнебоивидемдомиспользуемлевитациюиопамытам

House in sky.esp

post-13029-0-42372600-1296997286_thumb.jpg

post-13029-0-11337900-1296997287_thumb.jpg

post-13029-0-01904800-1296997290_thumb.jpg

post-13029-0-90065100-1296997292_thumb.jpg

post-13029-0-97951500-1296997426_thumb.jpg

post-13029-0-81812400-1296997429_thumb.jpg

post-13029-0-62898200-1296997432_thumb.jpg

post-13029-0-38785400-1296997435_thumb.jpg

post-13029-0-17675100-1296997438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ну как вам не стыдно такую некачественную работу выкладывать. Мало того что дизайн интерьера ограничился лишь использованием поместья Морвейн в практически исходном виде (даже символ дома Дагот остался на ящике), так и наполнение интерьера куцое, деталей мало, манекены для брони сделаны неинтересно (есть же отличный плагин который деревянные добавляет), так ко всему этому еще и явные ошибки сделаны: книги на полке стоят корешками к стене, в личной комнате фрагменты интерьера выставлены ближе чем положено, из-за чего видно мерцание текстур. А реализация экстерьера вообще убивает, ну зачем использовать детали телваннийской архитектуры?

Ну и напоследок: нет никакого объяснения тому, почему дом летает в воздухе.

Плохо, уважаемый, плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за конструктивную критику )) Островок летает блягодаря вбуханой маг энергии Винсента де Веги, что, я хочу заметить, упоминается в свитках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ли самый плаг, который ещё год назад отправлялся в тест (и не прошёл его).

 

По существу: летающий дом - хоть какая-то оригинальность, хоть не на площади Балморы, и на том спасибо.

 

Откуда в летающем доме подземелье? :-D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в летающем доме подземелье? :-D

 

Из..., в общем это первый этаж, а вход со второго. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же, просто решил доделать его, сложности прошли время появилось) А подземелье - остатки подземных проходов Ведь земля на которой стоит дом не из небытия же появилась ) Изменено пользователем Sinholder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, так там гдето земля? Мне показалось то телваннийские грибы. Вобщем советую автору крепко поработать над плагином... очень крепко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Usefullness и оригинальность - 3

 

2) Интерьер - 3

 

3) Экстерьер - 3

 

 

 

1 - Ну висящий в небе дом, окей, ну а где какие нибудь прибамбасы ( те же телепорты куда нибудь ) это я пример привел, комнаты сражений, ну в общем работа со скриптами тут нулевая я так понимаю. Учителей каких либо поставить, ну я не знаю много можно чего напридумывать, толку от простого дома вообще не вижу. 3 а не 2 из за воздуха.

 

2 - Так же не оригинальный интерьер, без каких либо приспособлений\деталей, которые бы привлекли внимания игрока. Слизаный и много "некрасивостей", ну в общем...

 

3 - что нибудь поинтереснее, флора скудная, вход хз где..

 

Работать и работать, оживляй плуг, он мертвый... Ни интереса и глазу не за что ухватиться..

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, плагин не сделан, не хочу критиковать, так что советую автору посмотреть ЛМБ, и пусть каждый посмотрит ЛМБ(Личная Мобильная База) прежде чем будет делать что нибудь в таком стиле - а есть ли в этом смысл?

Есть еще такая вещь ЛОР

кстати а первый скрин это что?

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й скрин показал цветок в пелагиаде рядом с деревом в котором "по преданию" по свиткам которые я расположил в игре раз в тысячелетие появляется кольцо ))) Дает 50н полета на *цать секунд (20-30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы даёте :facepalm:

Дом в небе

Отправлено в тест ещё 20 февраля прошлого года, выложено 20 сентября.

 

А, так вот кто автор. Скопипастю-ка я тебе свой старый отчёт из теста:

 

- поисправляла ошибки в текстах

- как смогла поисправляла моргающие интерьеры и экстерьеры в больших количествах

- убрала записку о том, где найти дом, из сундука в данжоне с кучей монстров (если ты туда добрался, значит, тебе уже не нужна подсказка о том, как найти это место=))

- написала ридми

- поправила несколько слишком утопленных или летающих предметов

- некоторые сундуки были повёрнуты замками к стенке. Как-то так не удобно было бы их открывать)) Повернула к лесу задом, к нам передом.

- убрала подушку с кровати в личной комнате (там кровать с возвышением для головы, зачем там подушка, нигде в игре на таких кроватях подушка не лежит)

- убрала оттуда грязекраба-торговца. Пасхалки в плагины кидать - это уже вообще... Вместо него сделала уникального "странного краба" (в одной записке говорится, мол, спроси краба как он сюда попал, хехе).

- полку с книгами развернула на 180, ато они стояли корешками к стенке.

- в данжоне с монстрами убрала один коврик, который наползал на большой круглый ковёр сразу при входе

- кое-как заполнила хидер

- вычистила задетости

 

- тренировочные манекены на меня кричат :D

 

Вот эти 2 замечания меня тогда заинтересовали больше всего:

- какая-то мутная записка лежит при входе в дом, типа "вы видите здесь описание 70% артефактов Тамриэля, не трогайте их в моём доме, а ещё тут есть несколько диковинных существ". Фигня какая-то, там нет никаких артефактов, и из существ только скамп Молчун, который стоит и ничего не делает, и такой же краб в угол зафутболен. Предлагаю убрать.

- во второй записке какая-то странная в конце приписка "мне выпала честь подготовить это для его высочества, подписи слуг таких-то". Щито-щито??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...