Перейти к содержанию

Улучшенная гербология (Advanced Herbalism)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я на описание плагина "Улучшеная гербология". Очень понравилось, вот только он требует Bloodmoon и Tribunal, а у меня не установлены эти дополнения, потому что:

1. дойдя до определенного испытания я не могу двигаться дальше, так как Ашхан не дает задание. Я попробовал добавить нового Ашхана => ничего не вышло - новый тоже не дает задание. Перед этим я скачал какую-то программу, которая проверяет совместимость плагинов (не спрашивайте "какую?" - я не помню), проверил все свои плагины - туча несовместимостей Tribunalа с Morrowindом и Bloodmoonом (и наоборот)=> решил, что не прохожу дальше именно из-за них, так как обычных плагинов у меня было очень мало и они навряд ли смогли бы повлиять на главный квест. => начал игру заново без Tribunala и Bloodmoonа

 

2. сильно бесит открывать и закрывать цветы как сундук + нравится идея с семенами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У Трибунала и Бладмуна не может быть несовместимостей с Морровиндом. Просто не нужно качать пиратки. Убирать требование триба и блада из плагина не нужно - чревато. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких конфликтов, кроме ид диалогов, в версии от 1С, на сколько мне известно, нет. Ставьте дополнения и играйте спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на описание плагина "Улучшеная гербология". Очень понравилось, вот только он требует Bloodmoon и Tribunal, а у меня не установлены эти дополнения, потому что:

1. дойдя до определенного испытания я не могу двигаться дальше, так как Ашхан не дает задание. Я попробовал добавить нового Ашхана => ничего не вышло - новый тоже не дает задание. Перед этим я скачал какую-то программу, которая проверяет совместимость плагинов (не спрашивайте "какую?" - я не помню), проверил все свои плагины - туча несовместимостей Tribunalа с Morrowindом и Bloodmoonом (и наоборот)=> решил, что не прохожу дальше именно из-за них, так как обычных плагинов у меня было очень мало и они навряд ли смогли бы повлиять на главный квест. => начал игру заново без Tribunala и Bloodmoonа

 

2. сильно бесит открывать и закрывать цветы как сундук + нравится идея с семенами)

Переустанови трибоблуд, а желательно - еще и весь морр вообще.

Триб с блудом несовместимы потому, что они локализировались (возможно, и делались) отдельно, потому диалоги сохранились под одинаковыми идентификаторами. Игре на это пофиг, она все равно берет диалоги вне зависимости от идентификаторов.

А глючную прогу выкинь или не проверяй ею трибоблуд.

А плаг да, хорош. Правда мне не по вкусу, но я все равно без него играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...решил, что не прохожу дальше именно из-за них, так как обычных плагинов у меня было очень мало и они навряд ли смогли бы повлиять на главный квест. => начал игру заново без Tribunala и Bloodmoonа
Странная логика. Что вероятнее повлияет на работоспособность главного квеста - аддоны от самих разработчиков, или плагины от абсолютно левых людей?

 

Убирать требование триба и блада из плагина не нужно - чревато. 
Если Трибунал и Бладмун установлены, но не подключены - попробовать еще можно, хотя работоспособность никто не гарантирует, конечно.

Если же они даже не установлены - и пытаться не стоит.

 

Никаких конфликтов, кроме ид диалогов, в версии от 1С, на сколько мне известно, нет. Ставьте дополнения и играйте спокойно.
Есть еще глюк с запрещением телепортации. Ну и в локализации - с погодой на Солтсхейме. Впрочем, это мелочи, и ГФМ все правит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это странная логика? у меня были квесты, которые только чуть-чуть улучшали некоторые вещи в морроувинде - знаки на зельях, 100% шанс вытащить стрелу из противника, закрытые шлема для вампиров, русские указатели и.....да и пожалуй всё! как это может повлиять на основной квест? вот я и решил, что это Т и B виноваты

У Трибунала и Бладмуна не может быть несовместимостей с Морровиндом. Просто не нужно качать пиратки. Убирать требование триба и блада из плагина не нужно - чревато.

у меня все лицензия от 1С, все диски куплены в магазине в нормальной CD обложке ]:->

Если Трибунал и Бладмун установлены, но не подключены - попробовать еще можно, хотя работоспособность никто не гарантирует, конечно.

Если же они даже не установлены - и пытаться не стоит.

я пробовал сделать так: отключить T и B и играть спокойно заново. Результат - подхожу к какому-то человеку, а он мне СТАЛ ПРО СОЛСТХЕЙМ ЛЕПЕТАТЬ :megalol: + я ещё посмотрел на карту - Солстхейм на ней есть, проверил - стоит не стоит ли случаем у меня галочка?

она не стояла. Так что отключение не действует.

А жаль, что изменять нельзя в плагине....ех....попробую переустановить все :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были квесты ...

как это может повлиять на основной квест?

Запросто. При должной криворукости автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...