Перейти к содержанию

Сборки плагинов


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

На днях очень захотелось вернуться в Морровинд, но дабы разнообразить впечатления стал искать плагины. И вот на какую весч я наткнулся на просторах интернета:

 

TES III Morrowind + GoldPack (2002/RUS)

 

Morrowind 1C + Tribunal 1C + Bloodmoon 1C + сборка самых лучших плагинов (около 500+ плагов, 95% взятых с ХочуВБан), скомбинированных в один большой файл, в котором исправлена несовместимость некоторых, исправлены все ошибки.

 

Что довавляет сборка плагов:

-тысячи нового оружия и брони, на любой вкус (в моей версии нет халявы, за углом не найдешь меч ценой 1кк)

-большое кол-во новых, не глючных РАБОТАЮЩИХ квестов на РУССКОМ языке, а главное интересных

-десятки новых магазинов с сотнями новых предметов, всех не сосчитать)

-кучи новых книг, практически полное собрание книг из предыдущих частей (TES Arena, TES II Daggerfall) и Oblivion'а

-новые территории для исследования (в основном острова, т.к. сама территория TES III большой остров)

-сотни новых локаций (города, деревушки, пещеры, некрополи, гробницы, святилища, дома и т.д. и т.п.)

-более тысячи новых персонажей, большая часть из которых путешествует! по различным городам

-новые заставки

-новые лица и прически

-некоторые текстуры заменены на новые, более реальные и детализированные

-время геймплея больше 300+ часов (если не есть и не спать =) ) и это даже без оригинальных квестов!

-и т.д. =)

тут собраны все самые новые дополнения к игре на сегодняшний момент

-не изменены лица оригинальных персонажей, т.к. новые лица доступны игроку и у 99% новых НПС все те же новые лица))

-версия игры будет постоянно дополняться и избавляться от багов, если таковые выявятся

-все дополнения не изменяют, а лишь дополняют игру (за исключением небольшого ретекстура, в основном текстуры те же, просто более пикселястые =) )

 

Рекомендуемая установка:

Разархивировать архив и запускать exe'шник =) (возможно потребуется запись в реестре, тогда установите игру от 1С, содержимое архива распаковать в директорию игры с согласием на фулл замену файлов)

 

Для продвинутых пользователей:

-ну конечно же есть TES Constraction Set =)

-присутствует пакет программ, необходимых для создания новых объектов в игре

-есть пособия по скриптописанию

-для запуска игры нужен образ диска в алкоголе, либо другом эмуляторе.

 

Bonus:

-есть DosBox для запуска стареньких игрух

-TES Arena, full version, English language

-TES II Daggerfall full version + русификатор (он же правит огромную кучу багов)

 

(эта сборка представлена на многих сайтах, поисковик мигом находит)

 

Вобщем увидив это добро, аж слюнки потекли.. К сожалению на торрентах сие чудо отсутствует, скачать можно лишь с рапиды, смс файла, вип файла и so on...

Вот хотел узнать Ваше мнение!! Кто то сталкивался уже с этим произведением? С этой сборкой? Действительно все гладко? Можно ли качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

95% взятых с ХочуВБан
Вобщем увидив это добро, аж слюнки потекли.. К сожалению на торрентах сие чудо отсутствует, скачать можно лишь с рапиды, смс файла, вип файла и so on...

Вот хотел узнать Ваше мнение!! Кто то сталкивался уже с этим произведением? С этой сборкой? Действительно все гладко? Можно ли качать?

Я лично не встречал данный пак. Да и как-то не хочется и встречать. Локализации ХочуВБан очень уступают по качеству, по сравнению с фуллрестом и мтесом. Насчет пака я думаю тебе стоит узнать на тесалле. Здесь мало кто его качал, а уж тем более ставил.

 

Хм голдпак... я понимаю если бы он состоял из 95% плагинов фуллреста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существуют ли вообще хорошо зарекомендовавшие себя сборки плагинов? Видимо во мне говорит лень.. Но вникнуть в тему плагинов их сочетаемости, глючности и т.д. действительно не просто. Может быть есть уже готовые решения, единый пак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо во мне говорит лень.. Но вникнуть в тему плагинов их сочетаемости, глючности и т.д. действительно не просто.
Вот-вот. Не факт, что авторы этой сборки вникали.

Да даже если вникнуть, не факт, что получится удачно. Вон автор Serendipity вникал - и где этот плагин теперь?..

 

Хм, возможно, впрочем, что это Serendipity в основе и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес не оч большой, 4,22Гб. Лежало бы на торрентах слил бы и поделился впечатлениями.. Но лежит на файлообменниках платных.

 

П.С. А вообще я даже удивлен.. Столько талантливых и упорных людей делают плагины (даже группы людей в отдельных случаях), но все как то разрозненно.

Срочно требуется человек (или группа людей) с Безупречным вкусом =) Которые не побоятся взять на себя Благородную Миссию создания доведенного до ума и отшлифованного в плане совместимости "МегаПака" (рабочее название). Благодарность общественности будет безграничной думается! Уважение и почет от сонма ленивых нубов (типо меня) создателям будет грантирована! =)

 

I have a Dream... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес не оч большой, 4,22Гб. Лежало бы на торрентах слил бы и поделился впечатлениями.. Но лежит на файлообменниках платных.

Кому как. У меня щас даже столько свободного места на винте нету. :-D А вапщето на файлообмениках есть возможность бесплатного скачивания. Даже докачка есть. Качай с того же лителбита.

 

П.С. А вообще я даже удивлен.. Столько талантливых и упорных людей делают плагины (даже группы людей в отдельных случаях), но все как то разрозненно.

Срочно требуется человек (или группа людей) с Безупречным вкусом =) Которые не побоятся взять на себя Благородную Миссию создания доведенного до ума и отшлифованного в плане совместимости "МегаПака" (рабочее название). Благодарность общественности будет безграничной думается! Уважение и почет от сонма ленивых нубов (типо меня) создателям будет грантирована! =)

Ага неплохо бы. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность общественности будет безграничной думается! Уважение и почет от сонма ленивых нубов (типо меня) создателям будет грантирована! =)

I have a Dream... ©

 

Благодарности от общественности не будет вообще никакой, а будут только пртензии из-за глюков и несовместимостей, к тому же пак быстро потеряет свою актуальность из-за быстрого появления новых хороших модов, благо ТЕС-коммунити живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если вникнуть, не факт, что получится удачно. Вон автор Serendipity вникал - и где этот плагин теперь?..

Вникал. Может плохо вышло, но он вникал.

 

Ссылку можно в ЛС? Безумно увидеть хочу этот пак. Хочется руки кому-то оторвать. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарности от общественности не будет вообще никакой, а будут только пртензии из-за глюков и несовместимостей, к тому же пак быстро потеряет свою актуальность из-за быстрого появления новых хороших модов, благо ТЕС-коммунити живо.

 

Благодарность будет! А что касается быстрого устаревания, то может произойти и следующее:

Если "МегаПАК 1.0" будет качественным, интересным и не глючным.. ТО станет своего рода константой, островом стабильности в море разрозненных модов/плагов/ретекстуров. И обязательна будет такая преписка, что "В "МегаПАК 2.0" будут включены ТОЛЬКО те плаги, которые будут полностью совместимы и безконфликтны с версией 1.0. Таким образом это не создатели ПАКА будут подстраиваться под разрозненных креаторов, а креаторы поймут что делают Одно Большое Общее Дело... Мир будет обрастать подробностями и территориями от версии к версии.

 

Наверное ветераны форума читая это улыбнутся, но мне кажется такое развитие событий так же весьма вероятно. В конце концов креаторами двигает в первую очереь любовь и привязанность к этой вселенной, и если есть руки, почему бы не приложить их и не вставить кусочек своего видения мира в общую мозаику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что-то засунуть в эту вселенную не есть самое большое счастье для игрока? Это утомительно и долго, я согласен. Скоро будет новая версии моего Morrowind Ultimate, потому что у меня самого появилась уже в нём необходимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что-то засунуть в эту вселенную не есть самое большое счастье для игрока? Это утомительно и долго, я согласен. Скоро будет новая версии моего Morrowind Ultimate, потому что у меня самого появилась уже в нём необходимость.

 

"Скоро будет новая версии моего Morrowind Ultimate" - Вот с этого места поподробнее пожалуйста, если можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется человек (или группа людей) с Безупречным вкусом =)
Проблема в том, что вкусы у всех разные, нет какой-то жесткой константы.

Мне вот, например, весьма не по вкусу многочисленные плагины с травой и деревьями; многим, напротив, они нравятся. И у кого тут вкус безупречнее?

 

Вникал. Может плохо вышло, но он вникал.
Да Асирион. в общем-то, молодец, несмотря на то. что блин вышел комом.

 

Таким образом это не создатели ПАКА будут подстраиваться под разрозненных креаторов, а креаторы поймут что делают Одно Большое Общее Дело... Мир будет обрастать подробностями и территориями от версии к версии.
Креаторы, как водится, не имеют работать в командах. А те, что имеют, не умеют работать с другими командами. Хех.

Еще проблема в том, что ТЕС-коммьюнити процентов этак на 75 - это запад. Убедить их "подстраиваться" под нашу сборку - не очень легко будет.

 

А разве что-то засунуть в эту вселенную не есть самое большое счастье для игрока?
Смотря что, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел узнать Ваше мнение!! Кто то сталкивался уже с этим произведением? С этой сборкой? Действительно все гладко? Можно ли качать?

 

Ну вот почитал я коменты на одном вшивом сайте с этой сборкой - пишут что глюков полно - ошибки в квестах, битые меши... Оно конечно возможно что юзеры криворукие, но что-то мне подсказывает, что это сборка все же пошаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почитал я коменты на одном вшивом сайте с этой сборкой - пишут что глюков полно - ошибки в квестах, битые меши... Оно конечно возможно что юзеры криворукие, но что-то мне подсказывает, что это сборка все же пошаливает.

 

эхх.. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почитал я коменты на одном вшивом сайте с этой сборкой - пишут что глюков полно - ошибки в квестах, битые меши... Оно конечно возможно что юзеры криворукие, но что-то мне подсказывает, что это сборка все же пошаливает.

Да ссылку дайте на эту сборку-то, а?

Проблема в том, что вкусы у всех разные, нет какой-то жесткой константы.

Мне вот, например, весьма не по вкусу многочисленные плагины с травой и деревьями; многим, напротив, они нравятся. И у кого тут вкус безупречнее?

А у меня эта трава и деревья могут сильно по кадрам вдарить, например.
Да Асирион. в общем-то, молодец, несмотря на то. что блин вышел комом.

Плюсую.

Еще проблема в том, что ТЕС-коммьюнити процентов этак на 75 - это запад. Убедить их "подстраиваться" под нашу сборку - не очень легко будет.
А это-то зачем, Дез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща скачаю. Скажите куда залить потом эти 4.5 гига.

 

Ооо! респект! Лучше на Rustorka.com Там очень лояльная администрация, правообладатели плачут горькими слезами )

 

П.С. Вот ссылка единственная которую удалось найти с отзывами

http://warezokk.ru/games/dlja-pc/11250-tes-iii-morrowind-goldpack-2002rus.html

 

ааа вот еще с отзывами

 

http://letitbit-files.net/4947-tes-iii-morrowind-goldpack-2002rus.html

Изменено пользователем Decadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это-то зачем, Дез?
Ну как зачем - вот выпустит, скажем, Антарес новую версию воего БигМода, а она бац - и окажется со сборкой несовместима. Да так, что при локализации несовместимость устранить не удастся.

 

Офтопик: А какой плагин книги из TES Arena добавляет?
Никакой. Потому что в Арене, собственно, книг как таковых нет, хех.

Думаю, имеется в виду локазизованнная Daggerfall Books, куда добавлена демилическая "Антология",в том числе, и про "Арену".

Или они таки сами добавили ту пару материалов, которую можно условно считать "книгами из Арены", хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что можно ожидать от сборки автора, коий еретично неправильно пишет в описании название моей самой любимой после бсарега программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы была сборка плагинов с Фуллреста.

Вдруг сборка несовместима с другими плагинами?

Мне, например, не нужно тысячи оружий, доспехов, магазинов и тд.

Тоесть, если я скачаю сборку, и там можно будет отключать плагины, то 50% точно мне не понравятся.

 

Значит надо делать сборки по заказу. Хотя бы сделать тему, в которой будут отписываться, какие плагины самые лучшие и нужные. А потом сделать сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существуют ли вообще хорошо зарекомендовавшие себя сборки плагинов?
Нет. Никогда не существовало, не существует и существовать не будет.

 

Срочно требуется человек (или группа людей) с Безупречным вкусом =) Которые не побоятся взять на себя Благородную Миссию создания доведенного до ума и отшлифованного в плане совместимости "МегаПака" (рабочее название). Благодарность общественности будет безграничной думается! Уважение и почет от сонма ленивых нубов (типо меня) создателям будет грантирована! =)
Не побоявшимся взять на себя Благородную Миссию™ имя Легион: они и их творения регулярно пополняют Лету.

 

Значит надо делать сборки по заказу.
Значит надо делать всё самому и под себя. Или вообще не делать, и спокойно пользоваться отдельными плагинами.

 

Хотя бы сделать тему, в которой будут отписываться, какие плагины самые лучшие и нужные. А потом сделать сборку.
Было это уже всё, на Фуллресте (как в Симпсонах) уже всё было: и в темах отписывались, и сборки делали. Никому это не нужно.

 

Убедительная просьба не оффтопить и не флудить сообщениями типа "Плюсую". Нет конструктивных комментариев - воздерживайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо делать всё самому и под себя. Или вообще не делать, и спокойно пользоваться отдельными плагинами.

 

Сейчас посчитал сколько плагинов скачал с Фуллреста.

Сейчас ровно 200, и ещё 10-15 надо скачать. Это только с Фуллреста.

И мне крайне не приятно всё это хаихивать в Морр.

Открыл папку, выделил файлы, ctrl+C, вставил, закрыл, надо ещё альтабаться. И так 200 раз, не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...