Перейти к содержанию

News


sheid

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отписываться здесь по просмотренным новинкам - когда отдельная тема вряд ли соберет много ответов и создавать ее бессмысленно, но пару строк написать можно и для остальных полезно.

В соседние "впечатления о просмотренном" валить это все неохота, там по большей части артхауз и нафталин, а эта будет вроде как "на что сходить".

 

Я вот, например, из стартовавшего в ближайший четверг успел побывать на многоожидаемом в довольно обширных кругах "помнИ меня" в компании зареванных телок (не определился с ощущениями, но я ожидал большей романтики и уж точно не такого финала), хорошем мультике "Как Приручить Дракона", омерзительном "Звездные собаки", а так же канонической "Охотник за головами" в лучших традициях жанра ромкомедии про приключения разведенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ооо, "Как приручить дракона" порадовал зело) Кошачье-ящерицевый дракон мил) 

 

У тбя тоже ощущение что это мутант кошаящер) Я сначала испугался думал 1 такой)) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Токмо что посмотрел "Время ведьм" с Николасом Кейджем. Занимательное кинцо. С мистикой, сотоной и средневековым антуражем. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токмо что посмотрел "Время ведьм" с Николасом Кейджем. Занимательное кинцо. С мистикой, сотоной и средневековым антуражем. Рекомендую.

О да... фильмцо исчо то... Зомбе-монахи сожрут ваш моск!

Смотреть можно, но на один раз. ;-)

До смотрел до конца ради красавицы-ведьмы. А так вырубил к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токмо что посмотрел "Время ведьм" с Николасом Кейджем. Занимательное кинцо. С мистикой, сотоной и средневековым антуражем. Рекомендую.

Тоже толъко что посмотрел, так себе кино. "Чёрная смертъ" определённо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режисера "Сумерки"? Нет, спасибо, я уже блевал. :-!

Хотяяя, можно и посмотреть, раз уж про Шапочку.

А мне актриса понравилась. Она классно сыграла в "Тело Дженнифер", так что мне пофиг на режиссера, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...