Перейти к содержанию

Виды реликвий Вивека, которые должны присутствовать по вашему мнению в плагине  

15 проголосовавших

  1. 1. Что больше подойдет?

    • Лютня
    • Перчатки
    • Рубашка
    • Перо О_о ( ну и соответственно какая-нибудь рукопись)
    • Пояс
    • Ботинки (бард все таки много топал за свою долгую жизнь)
  2. 2. Вариации исцезновения реликвий

    • Да пропали они давным давно и все тут
    • Воры ( гильдия или случайные пройдохи)
    • Даэдра


Рекомендуемые сообщения

Хм, а почему бы не сделать артефакты вообще без эффектов? Принадлежали же они Вивеку в бытность его простым кимером.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм, а почему бы не сделать артефакты вообще без эффектов? Принадлежали же они Вивеку в бытность его простым кимером.

Ну это будет некий диссонанс.. все остальные реликвии храма ониж с эффектами, пусть незначительными, но полезными.. такчто и тут надо чтото подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почему бы не сделать артефакты вообще без эффектов? Принадлежали же они Вивеку в бытность его простым кимером.

В моей редакции лютня - аналог оригинала "Проповедей Сариони" ) То есть дорогой кусок дерева без ничего)

Вот же перчатки, рубашку, перо,авторучку навернео можно слегка "расчудесить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nado Perom kak v anime "Death Note" nucATb imena NPC,i oni budut goxHyTb! (=

Ага. и сделать одну раритетную чернильницу :-D Не)Пера,думаю, не будет. Все-таки петь, а не писать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nado Perom kak v anime "Death Note" nucATb imena NPC,i oni budut goxHyTb! (=

Хех, а ведь была у меня идейка такую же тетрадь в игру засунуть, даже модельку сделал http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/70.gif (на правах оффтопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то это противоречит некоторым моментам. Если артефакты Вивека были настолько сильными, что давали неуязвимость, то почему тогда была битва у Красной Горы? Ведь при наличии такого "интересного" сета Вивек мог один вынести армию двемеров

Ни на чем не настаиваю. Но этот момент прококоментирую: а) крутизна, она относительна (или Неревар у нас и супер воин, и супер маг? защита у злодея может быть такая, что пара средненьких магов его уделают, да только игрок ставится в ситуацию, не позволяющую вести мозговой штурм) Кроме того, я не развил мысль, но она состояла в том, что мошь и специфика артефактов не позволяет с их помощью устраивать гекатомбные побоища, а в том, чтобы нарушить равновесие, совершить диверсию и под это переделить сферы влияния домов - никаких войн и мирового заговора (относительно того же предвидения с помощью пера - артефакт дает такую возможность, но полностью ей пользоваться навряд ли сможет даже такой маг, как Дивайт Фир, те же злодеи в итоге все равно проигрывают, не смотря на знание некоторых вероятностных линий) б) т.о. я проиллюстрировал идею, что победа - не всецело принадлежит игроку. Как - это можно было бы решить, если б автор сам не креативил быстрее, чем мы успеваем что-то предложить. За сим откланиваюсь, и возвращаюсь обратно в обитель Обливион-моддинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на чем не настаиваю. Но этот момент прококоментирую: а) крутизна, она относительна (или Неревар у нас и супер воин, и супер маг? защита у злодея может быть такая, что пара средненьких магов его уделают, да только игрок ставится в ситуацию, не позволяющую вести мозговой штурм) Кроме того, я не развил мысль, но она состояла в том, что мошь и специфика артефактов не позволяет с их помощью устраивать гекатомбные побоища, а в том, чтобы нарушить равновесие, совершить диверсию и под это переделить сферы влияния домов - никаких войн и мирового заговора (относительно того же предвидения с помощью пера - артефакт дает такую возможность, но полностью ей пользоваться навряд ли сможет даже такой маг, как Дивайт Фир, те же злодеи в итоге все равно проигрывают, не смотря на знание некоторых вероятностных линий) б) т.о. я проиллюстрировал идею, что победа - не всецело принадлежит игроку. Как - это можно было бы решить, если б автор сам не креативил быстрее, чем мы успеваем что-то предложить. За сим откланиваюсь, и возвращаюсь обратно в обитель Обливион-моддинга.

Мне не хочется такого тотального расчета:)Чтобы было такое выделение на остальном фоне линий Морры. Просто хотелось дать миру следы существования Вивека до становления им тем, каким мы его лицезреем) Соответственно пусть и старомодная постановка квестов) А не эти супер закрученные фишки в виде двойных агентов) (Вспомнился Splinter cell :-D ) Ведь и такие обороты не есть гут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Пардон за латиницу,тема про Вивека мне очень интересна,а комп отклучен ,и лежит в стороне *

У Вивека имеются подвиги? А возможно ли это реализовать в этом плагине,и сделать связь с предметами Вивека?

Изменено пользователем Deathruler
Детранлитерация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютня... Перо... Хех, помню аналогичный плагин про мусковую лопату.

 

Если артефакты Вивека были настолько сильными, что давали неуязвимость, то почему тогда была битва у Красной Горы?
Может, потому, что во время битвы у Красной Горы у Вивека еще не было никаких артефактов, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) кто-нибудь знает какие либо плагины, в которых лютню можно брать в руки?) А не играние на ней через диалог)Был бы благодарен за подсказку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проиллюстрировал идею, что победа - не всецело принадлежит игроку.

Ну вот это интересная мысль.

 

Лютня... Перо... Хех, помню аналогичный плагин про мусковую лопату.

:megalol:

 

Может, потому, что во время битвы у Красной Горы у Вивека еще не было никаких артефактов, хех?

Ну а после-то они ему зачем? Он у себя в храме вообще в одних трусах сидит - божество же.

 

Про опрос - мы за фулл сет. :thumbup: А лютню можно сделать мискайтемом, но довесить на нее квест добавляющий\убирающий какой-либо спелл\способность пока она в инвентаре - мол владение лютней делает вас сильнее.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а после-то они ему зачем? Он у себя в храме вообще в одних трусах сидит - божество же.

 

:megalol: .... ну собственно не в одних трусах, еще два наплечника есть :megalol:

 

А вообще все делать не стоит,с лишком много тоже плохо.. 2 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот что я нашел:

 

- не вычещены настройки GMST (вообще странно откуда они взялись ибо плаг зависим от Трибунала. Наверное начинали ваят на чистом Моррике);

- много прочего мусора вроде удаленных диалогов и прочего - выдавало ошибки, но я поправил;

- в квесте на метке 5 стояла галка завершения квеста - ее быть там не должно.

 

Вроде все. Вот чистый плаг с работающими (по крайней мере у меня) квестами:

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот что я нашел:

 

- не вычещены настройки GMST (вообще странно откуда они взялись ибо плаг зависим от Трибунала. Наверное начинали ваят на чистом Моррике);

- много прочего мусора вроде удаленных диалогов и прочего - выдавало ошибки, но я поправил;

- в квесте на метке 5 стояла галка завершения квеста - ее быть там не должно.

 

Вроде все. Вот чистый плаг с работающими квестами:

Большое человеческое спасибо) Хотя начинал делать на морра + триба) И не имею на руках комплекта программ для чистки и проверки( не успел скачать с файлового архива Фуллреста, как начались у них проблемы( Ну, ничего. двигаемся дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) кто-нибудь знает какие либо плагины, в которых лютню можно брать в руки?) А не играние на ней через диалог)Был бы благодарен за подсказку)

Вот этот плагин стоит взять за основу. Только эффекты переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не имею на руках комплекта программ для чистки и проверки( не успел скачать с файлового архива Фуллреста, как начались у них проблемы( Ну, ничего. двигаемся дальше)

 

Хех. Плохо. Поправим. Самое важное:

 

ТЕС Адвансед мод едитор - для чистки мусора.

Мод Припэре - для перевода в .esm\.esp и еще кой чего (в рид ми или на сайте почитай)

 

Кстате, Блудмун у Вас стоит? А то у меня ругалось на версию мастер-файлов, хотя не должно бы.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Плохо. Поправим. Самое важное:

 

ТЕС Адвансед мод едитор - для чистки мусора.

Мод Припэре - для перевода в .esm\.esp и еще кой чего (в рид ми или на сайте почитай)

Благодарствую) Теперь можно креативить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его переводил даже, могу потом выложить.

С английским как бы нет проблем, но был бы благодарен переводу) Времени катастрофически нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще здесь у товарища эбонитовая лютня-щит, коль не врет, из МСА. А что - дерево бы уже давно сгнило бы за пару тысяч лет (если мне ничего не изменяет с памятью, то да), а эбонит вполне мог бы выдержать испытание временем. Тем более, что у этой эбонитовой лютни модель из оригинала, и перекрашенная текстура, что хорошо вписывается в лор/мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще здесь у товарища эбонитовая лютня-щит, коль не врет, из МСА. А что - дерево бы уже давно сгнило бы за пару тысяч лет (если мне ничего не изменяет с памятью, то да), а эбонит вполне мог бы выдержать испытание временем. Тем более, что у этой эбонитовой лютни модель из оригинала, и перекрашенная текстура, что хорошо вписывается в лор/мир.

Ну не знаю) В принципе, подошло бы) Но эбонит у барда-бродяги.. не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...