Перейти к содержанию

Новые задания для Морровинда, Часть 2(МОЖНО СКАЧАТЬ)


Рекомендуемые сообщения

http://ifolder.ru/16477312 Спасибо Argonat за совет!

Кто заметил в плагине ошибки качайте файл ниже. Так-же я соединил два плагина. Файл:

New_Quests, ALL (Два в одном).7z

Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс.. снова поновой.. а описание плага де? Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... описание добавляет новые задания неписям: Фортин и Ларрас Зелас в Сейда Нине, Рандор и Тираэль в Дагон Феле, Гернсе Аранетти и Сарас Орелу в Молаг Маре, Гердин и Манс Андус в Маар Гане, Тарания и Хонор в Садрит Море.

Не могу остановиться делать плаги :)

Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и болезнь, но тема то что надо. Как раз подчасти квестов и нехватает Морру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Вторая часть. :yahoo:

А нельзя ее вместе с первой объединить, если не сложно? А то плагинов много, а подключить можно только 255. Или еще третья часть будет? ;-)

Не могу остановиться делать плаги :)

Так этож класно. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то пишет квесты. А то в Морре с этим туго. Смысле все только и делают что улучшают графики и геймплей, а квесты... Ну во общем зачет. :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квест фортина тупой, ибо токошто прибывший не победит тех бандитов, темболе у ождного призванный даэдрик у одного оркич,переделай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно задание прощёл.Про пропавший "Эксклюзивный меч". А топик "Эксклюзивный меч" ещё остался.Это только у меня такое?А то знаю,если нажму ещё раз,то наверника вылетит из игры.

Так говорю,потому-что в Clean to Sithis бывало тоже самое.Нет в том плагине,завершающей речи.Мне в Тёмное Братство,можно было вступать до тех пор,пока не вылетит из игры.И брать задания,которые уже давно прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...