Перейти к содержанию

Изменяю Зачарование в КС и игра не грузится.


Рекомендуемые сообщения

Почему-то после внесения изменений в некоторые зачарования в КС, игра перестает грузиться. Вылетает в тот момент, когда должно появиться главное меню.

К примеру bitter mercy - зачарование Копья Горькой Милости (есть и другие, но какие я не искал). Правда если я увеличиваю параметры эффектов и добавляю новые эффекты в зачарование, то игра не вылетает, а вот если уменьшу параметры эффектов, удалю или поменяю какой-нибудь, то выбросит. Выбросит так же если поменяю тип использования.

Пробовал на Морре с аддонами без плагинов - выбрасывает, а вот если без них, то работает.

Win7, Морр естественно от 1С, стоят: MGE, MWE, TalkyMorrowind с MCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Весьма странно. Сейчас попробую изменить зачарования и посмотреть что будет.

 

Пробовал на Морре с аддонами без плагинов - выбрасывает, а вот если без них, то работает.

 

Не совсем понял "без кого" работает?

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Точно. Не грузится. Вылетает со стандартным виндосовским отчетом об ошибке. Интересно из-за чего О_о

 

Но, с другой стороны, зачем изменять существующий энчантмент если можно создать новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тут уже надо спрашивать Morrowind Gameplay mod.

Придется либо удалять из плага все Зачарования, либо переделывать, чего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выяснил. Это конфликтует с Talky Morrowind. Перехожу в Автоматическая озвучка диалогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...