Перейти к содержанию

Ascadian Isles Retexture Pack RC2


Рекомендуемые сообщения

Бороздя просторы рунета, а затем и всего интернета, я стремился найти ретекстур локации Аскадианских Островов, но найти удалось только в visual pack. Текстуры там были откровенно халтурные и внешний вид практически не улучшали. Мне это надоело и я решил сделать свой пакет замен. Занялся поиском хороших фотографий ландшафтов. Начал я с распаковки игровых архивов Oblivion, Neverwinter Nights 2, Ведьмак. Но оттуда текстур катастрофически не хватало и не все были довольно хорошими. Начал рыться в компьютерных архивах своего брата и в Интернете. Итог вы видите на скриншотах выше.

 

История версий:

Pre-Beta build 1 (19 ноября 2009 года ). Это был первый набор текстур, довольно жуткий, но возлагающий определенные надежды. Находился на закрытом тестировании.

Release Candidate 1 build 2 (29 ноября 2009 года ). Добавились новые текстуры. Публичный тестовый релиз.

RC1 build 3 ( 30 ноября 2009 года ). Добавились новые текстуры. Закрытое тестирование.

RC1 build 4 ( 1 декабря 2009 года ). Еще новые текстуры. Фикс ошибок, замена части текстур из 2-ого билда. закрытый релиз.

RC2 build 5 ( 2 декабря 2009 года ). Полное ретекстуирование локации. Второй публичный тестовый релиз.

RTM build v.1.0 - лето 2010

http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/a9227.0/0_403f2_d308c1b7_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4001/a9227.0/0_403f4_c89a2f25_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4002/a9227.0/0_403ef_8a2571dd_orig.jpg

 

 

Все пожелания приветствуются!

Изменено пользователем Adanedhil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Выкачал, поставил. Один вопрос... У меня в районе Молаг Амура под Сураном все берега стали натурально песчанными (хорошее, однако, место для пляжей)... как будто оттуда текстуру выдернули и вставили градиент. Там точно, в районе, никаких изменений не делалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах) Спасибо) Это пока RC2-версия. Сейчас исправляется и готовится RC3-версия, которая кое-какие пожелания исправит.

 

HumanoID

Понимаешь тут подстава. На весь Морр, насколько я помню три текстуры песка и естественно, что где-то он повторится. Текстура песка, кстати, халтурная, так как швы прокглядывают, потому сейчас подбираю новую.

 

Это я так, выложил для ознакомления с проектом)) Район Побережья Азуры тоже начну переделывать. Пока только наметки.

 

Пишите все свои замечания и пожелания, все в RTM-версии будет учтено по возможности

:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь тут подстава. На весь Морр, насколько я помню три текстуры песка

Не, ничего не говорю :-)... кросавец. Там просто когда текстура камня в песок переходит, то такой косяк красивый получается... вырви глаз просто. А так шикарно. Ёлочки особенно :-).

Ха, где-то мне кажется я это видел

Тоже по первому скрину... такое чувство, что где-то на оффе Bethesda по плагинам. Но, что за тема была... не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по первому скрину... такое чувство, что где-то на оффе Bethesda по плагинам. Но, что за тема была... не помню.

Нет, нет. Лично у меня другие ассоциации, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Лично у меня другие ассоциации, хех.

Кальян, прикалываешься? :-)

Видюху затарил специально для моего ретекстура ;-)

В бса финалку упакую)

 

Что касается fps, то с МГЕ, ретекстом и спрайтовыми деревцами показывает около 20 фпс на ноутбуке с индексом 5,4

Изменено пользователем Adanedhil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальян, прикалываешься? :-)

Видюху затарил специально для моего ретекстура ;-)

В бса финалку упакую)

Я? Да ни за что, ха.

Нуу.. для части текстур, пожалуй. Я пересобиру кой-чего для себя отдельно.

Отлично, с бса удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А растения тоже, я полагаю, перетекстурированы? Можно ли сделать версию без них или хотя бы указать их текстуры? Просто у меня стоит хороший реплэйсер для них, который мне чересчур нравится. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А растения тоже, я полагаю, перетекстурированы? Можно ли сделать версию без них или хотя бы указать их текстуры? Просто у меня стоит хороший реплэйсер для них, который мне чересчур нравится. ;-)

 

так ставь его поверх этого, делов то.

 

Кстати, что за "хороший реплейсер" если не секрет?

 

и да, у цвета ивы на скрине, имхо, листья темноваты. Я бы из МВП предпочёл оные.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Морр у меня стоит, работа двигается крайне медленно, так что проект можно считать умершим, к сожалению. На днях может пересоберу то, что есть и выложу. Лучше воспользоваться доделанной версией Vurt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...