Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Это сюда - http://fullrest.ru/f...da-sbivajutsja/

Но я не знаю каким образом он может служить решением проблемы с языком. Вроде бы ещё не понятно как и каким образом там будет реализована поддержка русского, и он всё ещё в состоянии альфы. Но скачать и опробовать её можно уже и сейчас.

 

 

Там при генерации ini файла можно указать кодировку, с которой будет работать exe файл. Русский у нас windows-1251, восточно-европейские языки 1252, дефолтный для морра - 1250. Можно хоть все три указать, тогда будет поддержка всех спец. символов. Решение проблемы 100%, но тогда придется игру скорее всего заново начинать, так как сейвы полетят. Поэтому для меня это не вариант, на данный момент по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин отключающий потребление заряда у оружия (так-же можно и остальных предметов, но оружие первоочередно)...

Пытался искать сам, но получается найти только для облы и ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин отключающий потребление заряда у оружия (так-же можно и остальных предметов, но оружие первоочередно)...

Пытался искать сам, но получается найти только для облы и ская.

Простите за вопрос, но зачем это вам??? Я, если чесно, только про вечный факел видел, но не помню точно в какой теме форума. А боеприпас проще через консоль тогда добавить, если интерес не пропадёт при такой игре. Или имеется ввиду магический урон оружия при ударе, ну чтоб заряд не кончался? Специально не искал, но тоже не встретил подобного, и перезаряд камнями душь наполнеными в игре есть. Да и зачем опять-же? Можно и прохождение всех квестов найти в интернете, можно и супероружие плаговое скачать - один заряд и нет населения в городе, просто не вижу смысла в использовании таких предметов, ведь раскачка героя идёт постепенно, и соизмерять вес им носимый тоже надо, а развитие навыков тем более. Придётся что-то брать, оставлять, возвращяться за найденым и выбирать, что брать с собой. Или консолькой всё для себя поставить.

 

Тоже хотел спросить, не видел кто-нибудь аналога скампа и краба торговца для Солтсхейма? Мне просто очень лень с острова перетаскивать всё чесно нажитое на продажу, а складировать негде особо. А так сбагришь по номиналу и всё под рукой будет, если надо.

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел спросить, не видел кто-нибудь аналога скампа и краба торговца для Солтсхейма? Мне просто очень лень с острова перетаскивать всё чесно нажитое на продажу, а складировать негде особо. А так сбагришь по номиналу и всё под рукой будет, если надо.

Посмотри в редакторе id Скампа и краба и, зайдя в игру, выбери место в Солстхейме (тот же форт или домик какой-нибудь), введи в консоли "PlaceatPC "ID" 1,5,1" (без кавычек, а вместо ID - id ползуна и краба (в кавычках)).

Вот тебе и аналоги.

 

 

PlaceAtPC "mudcrab_unique" 1,5,1

 

PlaceAtPC "scamp_creeper" 1,5,1

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Есть ли плагин который генерирует людей в опустевших домах, то есть если ты убил кого то в каком либо доме, то там через время заселялись новые жильцы или бандиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Есть ли плагин который генерирует людей в опустевших домах, то есть если ты убил кого то в каком либо доме, то там через время заселялись новые жильцы или бандиты.

 

Насколько я знаю - нет. Но идея хорошая! Возможно сам на досуге сделаю такой плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле это делает МСА - очистил любимый Клуб Совета под жилище для себя, а посетители всё приходят и приходят по привычке, сколько их не убивай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин отключающий потребление заряда у оружия (так-же можно и остальных предметов, но оружие первоочередно)...

Пытался искать сам, но получается найти только для облы и ская.

 

Или имеется ввиду магический урон оружия при ударе, ну чтоб заряд не кончался?

Он самый

Изменено пользователем WhoIAm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в редакторе id Скампа и краба и, зайдя в игру, выбери место в Солстхейме (тот же форт или домик какой-нибудь), введи в консоли "PlaceatPC "ID" 1,5,1" (без кавычек, а вместо ID - id ползуна и краба (в кавычках)). Вот тебе и аналоги.

Огромное спасибо, за возможные решения проблемки, видимо так и придётся сделать. Просто очень хотел что-то более приближеное к атмосфере острова, вроде оборотня, сидящего в башне форта и говорящего "Шо? Опять выгнали?", или чёрного хоркера Пловца(Старшой Пловец=)) на маленьком островке между фортом и пещерой контрабандистов Гандрус, тем более в диалогах неписей про хоркеров отзываются, как о странных, загадочных существах. Рьеклинга, как торговца, видеть не хочется, был давным-давно плагин, где он по Сейда-Нину ходил с полулимоном золота вроде, но зачем он там не думал даже тогда=).

Он самый

Такого не помню точно. Sorry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел спросить, не видел кто-нибудь аналога скампа и краба торговца для Солтсхейма? Мне просто очень лень с острова перетаскивать всё чесно нажитое на продажу, а складировать негде особо. А так сбагришь по номиналу и всё под рукой будет, если надо.
Как вариант - есть старенький квест про краба, по выполнению которого можно призывать аналогичного торговца где угодно, в том числе и на Солстхейме.

 

Рьеклинга, как торговца, видеть не хочется, был давным-давно плагин, где он по Сейда-Нину ходил с полулимоном золота вроде, но зачем он там не думал даже тогда=).
Есть один плагин со более-менее атмосферным рынком рьеклингов. Но не помню, сколько там у них золота, вряд ли много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - есть старенький квест про краба, по выполнению которого можно призывать аналогичного торговца где угодно, в том числе и на Солстхейме.

 

Есть один плагин со более-менее атмосферным рынком рьеклингов. Но не помню, сколько там у них золота, вряд ли много.

 

Да я думал уже про краба, но он только если в белом коловианском шлеме придёт с репликой: "Да, я грязекраб, грязекраб я точно. Почему я тут? У меня шапочка, в ней тепло, вот я и тут."=). И очень не хотел призывать кого-то, я с новыми маршрутами кораблей и страйдеров смирился и поставил(плюс единую метку пропильонов, недостающие святилища имерского культа и храма) только из-за нехватки времени на игру. Даже компаньона для красоты только заимел, гдет по Кальдере гуляет сейчас, окаянная!

Рынок посмотрю обязательно, спасибо за ссылку, но странно, что за эти годы существования игры на Солтсхейм никто не засунул торговца-миллионера.

Наверно пойду стучаться в тему Плагины на заказ. Ну не могу я грязекраба и скампа в холод такой затащить!=)

_______________

 

рынком рьеклингов - архив повреждён, глянуть не вышло(два раза смотрел и качал, винрар и 7зип вынесли вердикт) видать на МТЕSе потерялся =((

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынком рьеклингов - архив повреждён, глянуть не вышло(два раза смотрел и качал, винрар и 7зип вынесли вердикт) видать на МТЕSе потерялся =((

Вот, держи. Завалялся у меня на диске.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - есть старенький квест про краба, по выполнению которого можно призывать аналогичного торговца где угодно, в том числе и на Солстхейме.

 

У него есть одна особенность - по истечении времени вызова торговец не просто дисейблится, а удаляется полностью, а вызывается в следующий раз уже новый, так что выкупить проданное подождав 24 часа не получится - оно исчезает безвозвратно. Так что продать можно максимум на 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow спасибо, посмотрю, что там у них в продаже, а то с собой пришлось на остров сто молотков для ремонта принести(в форте кузнец их на продажу не даёт вроде, а тут у меня аванпост пока), но теперь(я плагин ещё не подключал)) как сундук открою в подземелье - так вот те молот мастера-кузнеца, две-три штуки, как просили! Мистика!

У него есть одна особенность - по истечении времени вызова торговец не просто дисейблится, а удаляется полностью, а вызывается в следующий раз уже новый, так что выкупить проданное подождав 24 часа не получится - оно исчезает безвозвратно. Так что продать можно максимум на 10к.

Спасибо за очень нужную информацию об этом плагине, а то поставил бы - и прювет прюдметам! Там в ридми это не указано вроде было, надо предупредить бы народ, а то продал что-то - и задание повисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то продал что-то - и задание повисло.
Продавать квестовые предметы (и всё, что на них похоже) отвыкай сразу. Даже ванильная Морва без модов такую халатность не любит и может жестоко покарать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать квестовые предметы (и всё, что на них похоже) отвыкай сразу. Даже ванильная Морва без модов такую халатность не любит и может жестоко покарать.

Да этто понятно(особенно когда квест завалишь - понимание озаряет!)), всё необычное в шкафчик надо складывать, я стараюсь. Теперь придётся на Солтсхейм плаговый дом подобрать.

 

Вот, держи. Завалялся у меня на диске.

Наконец-то посмотрел, огромное спасибо! Пять торговцев, с деньгой как у Скампа почти и всё по наминалу + два квеста! Прелесть! Жаль стрелами не торгуют(только болтами), скоро обратно в Болмору из этого "Куршевеля" придётся топать, трофейные из форта Огненной Бабочки тают на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поверх мантии. Две модельки одновременно, пофиг если они будут пересекаться. Просто если надеть одновременно мантию и кольчугу, то отображается только мантия, которая по сравнению с кольчугой выглядит уныло. Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверх мантии. Две модельки одновременно, пофиг если они будут пересекаться. Просто если надеть одновременно мантию и кольчугу, то отображается только мантия, которая по сравнению с кольчугой выглядит уныло.

Никак. Переделывать модель кольчуги в мантию с кольчугой, одетой сверху, разве что.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите плагины, которые заменяли бы HUD-модели рук и брони, и анимацию ударов от первого лица

http://www.fullrest.ru/files/Anim_Compilation Это для анимаций от первого лица (и третьего).

А модели рук и брони изменяются реплейсерами, коих есть легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады,

Нет ли плагина на реалистичную стрельбу? Ну чтоб силу притяжения нужно было учитывать.

Силу притяжения чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...