Перейти к содержанию

Dwemer Alchemy Set от Jexa (М)


Рекомендуемые сообщения

Выставляю на суд высокоуважаемой общественности сего сайта адаптированный мной плагин Dwemer Alchemy Set за авторством немецкого модмейкера Jexa (в базе данных Фуллреста его не нашел - значит либо я первый его адаптатор, либо просто руки кривые и поиск юзать не научился еще :0-0: ). Оригинал обитает на ПЕС по данному адресу.

 

Суть мода: добавляет в игру набор двемерских алхимических приборов (с довольно неплохими новыми модельками), найти которые можно в двемерских руинах Алефт, Мзанченд, Бтанченд и Нчардарк. По задумке автора каждый прибор существует на Вварденфелле в единственном варианте, так что придется побегать и поискать.

 

Собственно так сие чудо выглядит в игре:

 

 

Адаптировать было особо нечего - только названия алхимических приборов, да названия пары новых интерьеров, добавленных автором (хотя в эти самые интерьеры я внес несколько небольших изменений, касающихся освещения и звукового окружения). Для удобства пользователей все ресурсы были перепаковано в .bsa архив.

 

Найдете недоработки - пишите, а то за всем как известно не проследишь...

 

Ссылка на скачивание (сюда не аттачится - размер большой :-( )

 

Русификатор отдельно: Русификатор_Dwemer_Alchemy_Set_1C.rar

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чорт >-

буквально на прошлой неделе скачал, чтобы адаптировать самому - ну да ладно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кстати, а тут же версия 1.0 переведена? А версии 2.0 перевод будет?

 

Могу перевести, но кроме измененных мешей там ничего интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...