Перейти к содержанию

Домашняя обстановка от Дейва (М)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Перевел интересный плаг, думаю вам понравится...Если что не так не судите строго

Плаги во втором архиве имеют некоторые исправления. Что можно было подчистить, подчистил, остальное не стал рисковать, так что лучше качать второй архив. У меня все идет с ветерком.

______.rar

2.rar

Изменено пользователем KABASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, сразу: почему три плага? Должны быть объединены. Плаги не вычищены, много чего задето, даже фракции. И папки с иконками, мешами и текстурами надо в bsa-архив.

Саму локализацию проверю чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>И папки с иконками, мешами и текстурами надо в bsa-архив.

Не надо. Это уже по желанию в принципе.

А так со всем остальным согласен, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть объединены.

В оригинале было четыре файла, я два объеденил (один просто добавлял мебель, другой торговцев мебелью), а остальные решил не трогать, может кому то дома не нужны будут или интересный магазинчик, а вот товар без продавцов как то не лепился...Прошу прощения, это мой первый перевод, руководствовался местными учебниками...Если надо доработаю. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>И папки с иконками, мешами и текстурами надо в bsa-архив.

Не надо. Это уже по желанию в принципе.

Надо, это не по желанию, это уже стало требованием к локализованному плагину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин добавляет свыше 400 элементов мебели, которые вы можете поднять, и перемещать, позволяя целиком изменить вашу домашнюю обстановку, также вы можете купить пустой дом. Элементы включают все домашнее меблирование (полки, стулья, кровати, и т.п...), кустарники и деревья для рассаживания украшения вашего сада, и даже контейнеры в которых вы можете хранить ваши вещи.

Также имеется кольцо фурнитуры с помощью которого можно регулировать скорость движения мебели при расстановке, выравнивать или фиксировать предметы фурнитуры. Также в игре существует книга по руководству размещения мебели, её можно приобрести в любом мебельном магазине

(с) Ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабася, моды надо объединить. Если я правильно понял, дома вначале пустые, и это не дело. А что в магазинчике?

ЗЫ: сегодня допроверить плагин вряд ли смогу. Кто хочет - может взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабася, моды надо объединить.

Моды уже объединил и создал BSA архив.

Если я правильно понял, дома вначале пустые, и это не дело.

Так в этом и весь тыпць, покупаешь дом пустехонький, идешь в магазин, покупаешь мебель и обставляешь дом как хочешь. Торговцы имеют широкий выбор мебели, даже для замка все есть.

А что в магазинчике?

Ну магазинчик из-за того и интересный... :-) Но тебе скажу, там можно купить всякие интересные: одежду,броню всякие штучки типа вызывающихся отмычек, молотков и щупов.

 

И еще, я вроде фракции не трогал. А по поводу чистки: TESAME ругнулся, насчет 27 элементов, если их удалить, пропадет много вещей.Как быть?

Изменено пользователем KABASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно купить всякие интересные: одежду,броню всякие штучки типа вызывающихся отмычек, молотков и щупов.

кхм. А не лучше ли тогда это представить отдельным, независимым плагином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды нашел один плаг на инглише http://tugoff.narod.ru/linkstugoff.html, называется Dave's Furniture Store Plug-In v2.01 ( Домашняя обстановка от Дейва v2.01). И перевел его весь на русский. Если кому то интересно...Этот плаг позволяет покупать и продавать мебель и пустые дома. Можно купить совершенно пустой дом и обставить его как вам вздумается и еще один прикольный магазинчик там имеется. Причем работает без ошибок по крайней мере пока замечено не было, практически ни с чем не конфликтует. Могу поделиться.

Занятно как совпало, я как раз последние две недели его переводил и правил авторские баги :) Плагин действительно хороший, пожалуй лучшая реализация переносной мебели которую я когда-либо видел. Он кстати вышел нынче на #14 в топ-15 рейтинге PES.

Изменено пользователем stazzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно как совпало, я как раз последние две недели его переводил и правил авторские баги :)

Если перевел выкладывай, может твой лучше, а то я первый раз переводил, первый блин всегда комом, а ком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...