Перейти к содержанию

Поиск программ


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Я помню где-то читала про программу способную переместить местности - к примеру отцентровать остров ближе к координатам (0,0) - такая есть, или то были только разговоры?.. Если есть, где ее взять, никто не подскажет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но можешь попробовать Ландскейп Крейтор, и помозговать с настройками "shift X,Y of the map". Только остров надо соскринить с большой высоты, сделать чёрно-белую картинку, программой сделать карту, и объеденить плагины. Только не делай остров слишком близко к Морровинду, от этого жуткие ошибки появляются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не это нужно. Мне нужно перенести уже имеющийся остров(Солстхейм отделенный от Морра) в центр карты. Мне не нужна новая земля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES Faith и TES Faith Sharp.

 

Судя по описаниям, делают именно это. Первая - консольная, вторая - то же самая, только с визуальным интерфейсом.

Как работает и работает ли вообще - не знаю, сам не пробовал, хех.

TESfaith.7z

TESFaithSharp.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Программа была, название не помню, выбираешь плуг, и она удаляет все ненужные текстуры и мешесы ненужные для этого плуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа была, название не помню, выбираешь плуг, и она удаляет все ненужные текстуры и мешесы ненужные для этого плуга.

То есть - все, кроме "текстур и мешесов" самого "плуга", что ли?

Возможно, ты имел в виду Morrowind Plugin Manager?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - все, кроме "текстур и мешесов" самого "плуга", что ли?

Возможно, ты имел в виду Morrowind Plugin Manager?

Смотри есть плуг с объект А, он требует модельку А1 и текстуру А2. В папке мешес лежат файлы A1 B B1, а в текстурах A2 F F1, при использовании программы файлы B B1 F F1 удаляться

 

Да это мод утилити)

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...