Перейти к содержанию

Плагины-локации


Рекомендуемые сообщения

Вот,поставил плагины:Silgrad tower,npc with jobs (С нэксуса,там еще деревня добовляется).Так вот,когда я туда телепортируюсь я появляюсь под водой,тоесть нету земли,дома есть,все есть а земли нету.Помогите люди добрые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это мне встречалось ну очень часто и в различных плагинах с локациями - например, ходил-бродил в сконвертированном Морровинде из Морробливиона - а потом снова зашел туда - а земля вся покоцанная. Я не помню точно, но по-моему помогало отключить плагин, сохраниться и потом снова подключить плагин. Хотя точно врать не буду :) Но что-то мне помогало. А - иногда причина в каком-нибудь плагине, влияющем на этот - тогда его надо отключить. В общем, однозначно сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я пробовал ставить эти плагины на чистый обливион и все работало норм,на лицо явная несовместимость с какм-то плагином,но вот с каким?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вывложил список плагинов,но незнаю как.В морровинде можно было скопировать их из morrowind.ini а в обливе незнаю.Помогите,плиз!!Так хочетсо по этом локациям побегать(( :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,но в этом ини не прописаны плагины которые у меня стоят.

 

Блин, точно :wall:

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня пару сотен плагов,это же заипатсо можно!=/

 

О!Все!Разобрался!Виноваты были дуратские CM partners.АААААА!!!!!!Блин!!!Нет!!Все таже фигня!!!Помогите,плизззззз!!!!!!

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец.....Виноваты всякие большие плагины....Deadly reflex,СM partners, Cobl,Темная долина,это тока часть плагинов которые я проверил и может есть еще другие конфлигтующие.....Короче,не поиграю я в Silgrad Tower и npc with jobs.... :crym: :crym: :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Люди! Установил Эльсвейр и у меня карта сместилась так, что найти что-нибудь очень сложно (она как бы ужалась и все локации сместились со своих мест). Может подскажет кто, что можно с этим сделать, а то Эльсвейра пока жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Установил Эльсвейр и у меня карта сместилась так, что найти что-нибудь очень сложно (она как бы ужалась и все локации сместились со своих мест). Может подскажет кто, что можно с этим сделать, а то Эльсвейра пока жалко?

Этот плагин скорее всего изменяет оригинальную карту, так что нужно провести инвалидацию всех изменяемых файлов игры. Про инвалидацию читай в FAQ (пункт 7, ArchiveInvalidation.txt).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал Automatic Content Validator, 6 часов ждал, пока все найдет, потом загрузил игру, вроде бы все нормально было, но когда "таб" нажал,выкинуло из игры. Это случилось не один раз. Как с этим бороться? Переустанавливать игру - не подходит (очень жалко полутара лет игры)или как хотя бы сделать так как было до использования Automatic Content Validator? Изменено пользователем andreyxxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Automatic Content Validator в твоем случае наверняка обработал все файлы игры, а не только файлы плагина. Чтобы этого не происходило и чтобы не ждать по 6 часов, нужно было создать временную папку Data в каком-нибудь отдельном месте, поместить туда файлы плагина (вместе со всеми папками) и задать в Automatic Content Validator путь к этой папке Data, чтобы прога провела инвалидацию только файлов плагина. А потом можно было бы скопировать информацию из созданного ArchiveInvalidation.txt (который появится рядом с временной папкой Data) в общий ArchiveInvalidation.txt, находящийся в корневой папке игры. Так можно делать со всеми плагинами, требующими инвалидацию.

 

Попробуй сейчас сделать по пунктам:

1. Отключи Эльсвейр и проверь игру. Если вылеты прекратятся, то значит виноват именно Эльсвейр.

2. Помести ArchiveInvalidation.txt, созданный тобою за 6 часов, из корневой папки игры в другое место и проверь игру. Если вылеты прекратятся, то создавай новый ArchiveInvalidation.txt, в котором будут прописаны пути только к файлам плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто-нибудь, пробовал "Hammerfell"? У меня с ним появляется странный эффект, со всеми неписями и персом, то и дело вспыхивают

как-будто на них кастуется заклинание. Вопрос, что это значит и откуда это берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...