Перейти к содержанию

Лики смерти (Death...)


Рекомендуемые сообщения

Поставил.

 

http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/mo...ath_2_2_1C.html

 

Ну вот, теперь при смерти пишется текст, типа мне стало легко и приятно ;) но ничего не происходит, игра предлагает последний сейв.

А один раз мой труп телепортнуло в район красной горы, но все равно ничего не вышло, опять последний сейв.

Я с КС не дружу, но явно надо убрать оттуда смерть нафик, или еще что придумать. Ибо плаг прикольный.

Че делать-то? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па! Вот это прикол!

Короче специально умирал много раз. И получилось!!!

Сначала пытался ставить удачу 100. Разницы никакой. Вероятно, там действительно стоит рандом. Хотя, может, просто глюкнуло и мне повезло.

 

Убили в двемерзских развалинах (там где головоломка, забыл название) и я появился в районе Шигората О_о

Инвентарь и прочее не открывается, так что ориентироваться надо самому. Драться нельзя - оружия нет в руках. Маны нет. Левитация под 200, наверное :) Можно использовать свитки и зачарованные вещи, вроде как :)

Никто не видит, но если пытаешься атаковать, есесн начинают мочить. Тока у духа стоит восстановление жизни, которая пополняет полоску с огромной скоростью :)

Вот, летел-летел, еле долетел, залетел в руины - смотрю, валяется скелетик такой жуткий... Написано "ваш труп". Ну я счелкнул на него и вселился - и дальше всех мочить :) Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Тебе повезло, а у меня несколько месяцев плагин этот стоял и ни разу не сработал, как надо. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что скрипт проверяет, не осталось ли у вас здоровья на донышке. Чем больше макс здоровья, тем больше это "донышко". Поэтому если со здоровье совсем плохо, вас просто гасят разом и скрипт не успевает отследить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс...

Ну вот я и пришел... сказать вам, что плаг у меня работает отлично! Срабатывает через раз или два стабильно :) Играть прикольно, чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дает кучу эффектов, но из-за установленного СХ мне сложно определить какие именно, а в инвентарь нельзя зайти... но вроде там хамелеон, левитация (это понятно), аццкое восстановление жизние, аццкое отнятие магии, щит какой-то...

 

Я тоже хочу.

А в чем дело? Скачай и поставь :) Глюков не заметил, только вылеты изредка :)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем дело? Скачай и поставь :) Глюков не заметил, только вылеты изредка :)

 

У меня итак вылеты каждые пять минут из-за андеграунда. =\ Не хочу еще больше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. ставь СХ, ибо круче всех :)

 

Кстати, может именно из-за Ликов смерти, а может СХ наглючил, но у меня не запускается скрипт первого задания в гильдии бойцов в балморе (про крыс там). Просто пишет, типа, скрипт не обнаружен, продолжить/нет. Как это поправить?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Поставил плагин Death_2_2_1C, но когда перс умирает, появляется окно "Загрузить последнее сохранение?", нажимаю "Нет", но выскакивает меню паузы, никак поиграть духом не получается, хотя внизу светится сообщение типа "Теперь вы освободились от бренного тела...". Кто знает, подскажите как быть, буду очень благодарен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Сколь я помню, Death не даёт 100% гарантии обращения в духа после смерти - шанс зависит от удачи, возможно она у вас просто слишком низкая :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное так и есть, я качаю нового перса - пока только 4 уровень, просто возникли сомнения из-за меню паузы, которое появляется сразу, хотя игра пишет, что вы стали духом. Все равно спасибо, попробую покачаться еще - посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Посмотрел скрипты в плагине и что-то сам начал сомневаться :-D Имхо, возможно и конфликт: если вывесите список установленных у вас плагинов - возможно даже смогу сказать, с каким именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню сей плаг просто невсегда сработать может, в зависимости оттого как сильно нас убили. Так что да, вероятность превратиться в призрака от удачи зависит, только не от той удачи что в морре :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть(http://mtes.ru/locations.html#ald_vendras), добавляет архипелаг где-то в треть-четверть Солтсхейма неподалеку от оного, попасть можно из Хуула, еще не особо изучил, но на первый взгляд сделано неплохо Изменено пользователем Zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плагин Death_2_2_1C, но когда перс умирает, появляется окно "Загрузить последнее сохранение?", нажимаю "Нет", но выскакивает меню паузы, никак поиграть духом не получается, хотя внизу светится сообщение типа "Теперь вы освободились от бренного тела...". Кто знает, подскажите как быть, буду очень благодарен)))

 

Посмотри сюда. Тут Gwathlobal описал в чем суть проблемы.

Изменено пользователем Юрлинг Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па! Вот это прикол!

Короче специально умирал много раз. И получилось!!!

Сначала пытался ставить удачу 100. Разницы никакой. Вероятно, там действительно стоит рандом. Хотя, может, просто глюкнуло и мне повезло.

 

Убили в двемерзских развалинах (там где головоломка, забыл название) и я появился в районе Шигората О_о

Инвентарь и прочее не открывается, так что ориентироваться надо самому. Драться нельзя - оружия нет в руках. Маны нет. Левитация под 200, наверное :) Можно использовать свитки и зачарованные вещи, вроде как :)

Никто не видит, но если пытаешься атаковать, есесн начинают мочить. Тока у духа стоит восстановление жизни, которая пополняет полоску с огромной скоростью :)

Вот, летел-летел, еле долетел, залетел в руины - смотрю, валяется скелетик такой жуткий... Написано "ваш труп". Ну я счелкнул на него и вселился - и дальше всех мочить :) Прикольно!

Нифига! У меня можно и оружие в руки брать... инвентарь спокойно открывается (вместе с картой), так что не знаю... =)

Изменено пользователем Sergius N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...