Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Morrowind Animation Kit

 

 

 

Эта программа разработана LizTail, чтобы заменять анимацию у персонажей и NPC. Стандартный, известный на этот момент способ прикручивания анимации - зайти в CS >>> открыть Morrowind.esm >>> нажать вкладку NPC >>> отсортировать список, чтобы вверху появился "игрок" >>> нажать "add animation >>> выбрать нужную анимацию (файл nif без X) >>>нажать OK >>> сохранить плагин >>> начать новую игру или воспользоваться Eh. Editor для редактирования сейва.

 

Но... Два самых известных анимационных мода меняющих анимацию - Axel female sexy anim и Oshiel anim replacer. И когда используешь выше описанный способ при превращении в оборотня анимация слетает. Но это не критично, т. к. не каждый второй хочет быть ликантропом, но как быть, если вы используете Scripted spells - анимация тоже слетает! А вот чудесные расы от Westly, которые меняют анимации пресонажа. Раса Kheran. Когда вы заходите в воду, то у вас чудесным образом вырастает хвост, но когда вы выйдите из воды, то не обнаружите великолепной женской анимации.

Программа LizTail'a решает эту проблему и добавляет
офигенную анимацию всем женщинам в этой прекрасной игре!

.

 

Как использовать?

 

1. Устанавливаем Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)

2. Устанавливаем AnimKitSetup

3. Распаковываем архив axel_fem в Morrowind/Data/Animation

4. Запускаем Morrowind AnimKit UI, жмём rerun setup, если не появилось анимации от Axel

5. Жмём галочку возле Enabled, затем Apply Anim Mods

6. Всё готово, можете играть. Теперь у женщин, включая игрока женщину, будет красивая походка.

 

Для экстремального соблазнения можно использовать этот элементарный мод Seductive amulet, который уменьшает скорость передвижения и делает виляние ягодицами более соблазнительным. В консоли _seductive_amulet

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инструкции и ссылки, Акавир. Вот только одна уменя проблема. Ставлю АнимКит, Визуал С++2005, анимацию, затем включаю прогу, нажимаю на rerun setup, и прга выдаёт следующее: morrowind.bsa not found in morrowind\data files directory. Axel_fem.xml can not open. anim mod is not set up.

При повторном нажатии появляется morrowind.bsa not found in morrowind\data files directory

У меня Виндовз Висла, ноут, видюха Радеон НД 2400

Кста пробовал ставить Визуал С++2008, тоже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно о..уенно и огромный шаг вперед, и дает надежду на нечто совсем уж о..уенное. Но пока что - втопку баб.

 

Лучше бы анимацию ударов отредактировать, прыжков и прочее гавно абсолютно критичной наружности. А тут какая-то безделица для понтов и бестолкового виляния жопой.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что Акавир напомнил об этой замечательной утилите!

Дабы не плодить посты, дам ссылку, на тему "Новая анимация для неписей", где я отписывал о том, как прикрутить всему морру анимацию от Ошиэля. Никакого моего личного взноса, это просто перевод инструкции LizTail'a (на случай, если сей пост остался незамеченным).

http://forum.fullrest.ru/index.php?s=&...st&p=361317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, где найти сию программу без консоли?

 

Попробовала прикрутить одному из персов новую анимацию. (файл поставила) Начались глюки, связанные с тем, что перс просто стоит и дергает руками. Раньше я запускала эту программу, фикс ошибок, и все эти проблемы решались. Теперь же - у меня просто слетела вся анимация Дьока на стандартную( Причем куда то делась оболочка программы, вместо нее запускается консоль, а в html файле пишет что установлена стандартная анимация и анимация Дьока. Что делать? В игре стандартная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где найти сию программу без консоли?

 

Попробовала прикрутить одному из персов новую анимацию. (файл поставила) Начались глюки, связанные с тем, что перс просто стоит и дергает руками. Раньше я запускала эту программу, фикс ошибок, и все эти проблемы решались. Теперь же - у меня просто слетела вся анимация Дьока на стандартную( Причем куда то делась оболочка программы, вместо нее запускается консоль, а в html файле пишет что установлена стандартная анимация и анимация Дьока. Что делать? В игре стандартная(

 

http://www.liztail.com/view_project.php?prj_id=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Сайт Лиз приказал долго жить. Если у кого есть АнимКит, залейте куда-нибудь, плз. Или выложите ссылку - быстрый проход по Гуглу результатов не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А Anim Kit v. 2.0 у кого-нибудь остался, у меня просто 2.1 не хочет работать а 2.0 в свое время нормально пошел

Лучше всех работает консольный на самом деле. Могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...