Перейти к содержанию

Фермерский мод (Farmer Mod)


Рекомендуемые сообщения

Скачанный сегодня плаг "Фермерский мод" ( http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/mo...Farmer_Mod.html ) выдает ошибки во время игры. Не работают скрипты на покупку рабов и еще некоторые не давая возможности пройти дополнение.

 

При входе в Рынок Рабов сурана выдается ошибка

 

Script fm_spawn_slave

Trying to RunFunction index greater than function count

the script will njt run any more

 

также сбоит скрипт fm_spawn_slavemaster и какой-то скрипт при входе в здание гильдии (название не запомнил)

 

на компе стоят Морр, Триба (Блада нет), из плагов - только SpriteTree.

 

Это у одного меня такая ошибка или это ошибка скрипта вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтото у тебя странное творится, и ошибки странные. Ни у кого больше таких ошибок небыло и все отлично работало, мод тестировался и правился весьма долго.

Часом старой версии мода с текущим сейвом небыло? Новую игру начать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин проходил длительные тесты, обильно проверялся на совместимость. Глюкей и бедов наподобие твоих не было замечено ни у кого. Скорее всего, как сказал Флудимир - у тебя глючат версии плагина (если, конечно, у тебя стоит старая версия) - или беда с совместимостью с другими плагинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что за комп сел, щас попробую разобраться еще.

 

*Часом старой версии мода с текущим сейвом небыло?

- нет, я только днем скачал эту, ранее не ставил сей мод вообще.

 

только что вспоминл что на этой сохранялке ранее был подключен плаг Wakim Game Improvements v9.0, но потом его отключил. не могло это дать последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была с модом blasphemous revenants, когда я использовал слишком старую версию MWSE. Тут в требованиях нету, а может все-таки надо? Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а еще проблема может быть в отсутствии бладмуна, в тех скриптах используются бладмунские функции.. тут правда не сам бладмун нужен а достаточно екзешника версии 1.6

Вот попробуй, должно помочь. Вообще фанату тес бладмун не иметь стыдно :)

Morrowind.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блад у меня взяли попользовать и сц*ко запользовали так что диск не читается... ( Владимир, я - Убийца Богов с тесборды, если поминшь такого, я с Рио на Войну Миратана экстерьеры делал)

 

А вообще попробую ща поморочить голову.

 

UPDATE:

 

нашел на диске исошник бладмуна, заинсталил, начал новую игру - вроде работает все. только топик "повышение" в ГФ не активен. так и должно быть?

Изменено пользователем Marduk Vvardenfellish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я - Убийца Богов с тесборды, если поминшь такого, я с Рио на Войну Миратана экстерьеры делал)

Тото я думаю что аватарка знакомая :)

 

нашел на диске исошник бладмуна, заинсталил, начал новую игру - вроде работает все. только топик "повышение" в ГФ не активен. так и должно быть?

да, читай редми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жду когда кто-нибудь финально протестит. Долго ждать буду :-D К слову можешь выложить тут, заодно и потестять кому интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вот починенная версия мода - убраны упоминания о повышении, о том что это вообще гильдия, а так же реализован выгон из гильдии. Плюс по мелочи фиксы. Смотрите. Желательно проверить хорошо все аспекты плагина, если всё покатит - обновим плагин в базе.

 

Farmer_Mod_Absolyt_Great_Finale_Indabase.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему в гильдии фермеров нельзя получать повышение? Я говорю с главным а он говорит "Хотите получить повышение?" а ссылка на повышение не работает :scratch: ! Даже в темах на разговоры нету повышения. Скажите пожалуйста это баг или просто нельзя брать повышение? :sos:

 

Ну что сказать вот тут-то нормально сразу видно что это не гильдия а настоящее общество фермеров :drink: ! Да хорошо придумали как он там сказал Вы не расстраивайтесь ведь главное не карьера а дальше блин забыл. Короче удался плагин (на мой взгляд) багов не было обнарежено всё нормально :V: . Только тот кто начал игру с ГИЛЬДИЕЙ а не с обществом то у них выдадит ошибку поэтому надо начинать с начала :-( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал попросту заменить .esp и продолжать игру?

 

Ошибки вылезать будут, но если попробовать загрузить игру и пересохраниться, то, по идее, должно работать. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Скампецкий загляни на тему "Глючит плагин Pet Shop" может чем нибудь поможешь, Moorindal уже написал но может ты попробуешь чё нибудь сделать. Короче просто загляни там всё поймёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с этим плагином я дела не имел и помочь не могу. Потерянные текстуры на то и потерянные, что их потеряли :-)

 

Однако могу сказать, что вскоре, возможно, будет начат перевод последней версии этого мода (5.5), и наша (1.35) старая версия будет заменена. Однако на это уйдёт как минимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

покупка рабов в суране.

как мне скаазали надо покупать рабов в комнатушке слева от продовца, если там рабов нет то подожапть день.

Я жду прямо там день два три четыре,а рабов нету!

в чем дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что нельзя прямо там ждать. :gigi: Они при тебе и не появятся. Выйди из помещения и жди снаружи, тогда все хорошо будет. ;-) И на будущее - не надо темы называть С КАПС ЛОКОМ, пока переименовал. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сорри за капс лок =) больше не буду

и тогда еше один вопрос! а где саму ферму купить, участок ?)

ХМ.......а скоко макс. можно ждать?

я уже несколько дней ждуу жду...а рабов все неет неет...??

Изменено пользователем Loony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок не покупается, а зарабатывается. Надо стать влиятельным человеком в одном из Великих домов, там тебе назовут участок, дадут людей и РАБОВ в подчинение... Правда надо весь Дом пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...