Перейти к содержанию

Баги с магией


Рекомендуемые сообщения

Короче вот какая проблема.Начинаю новую игру, хотел вызвать духа предков, смотрю-шанс на вызов маловат, 7 кажется.Я посмотрел на школу магии-а там написано, что дух предков это магия хаоса!Я в КС смотрел, дух это вроде как нейкромантия, но в игре всё вот так тупит.Так почти со всеми заклинаниями, и колдовать по нормальному я не могу.Вот глюченные эффекты:дух предков, атронахи(все), скелет, светоч, отравление, открывание, и т. д.Что нужно сделать чтоб исправить? Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай 1.02, из здешней базы -- может исправить. а NoGlow -- что он делает?

Убирает блеск на предметах.

 

P.S я отсюда СХ и качал, и в одной и в другой такая муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирает блеск на предметах.

 

P.S я отсюда СХ и качал, и в одной и в другой такая муть

попробуй ещё раз. Я тоже брал отсюда и всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй ещё раз. Я тоже брал отсюда и всё в порядке.

Так весь прикол в том, что раньше всё в порядке было, а вот переустановил СХ, и началось...Даж Морр переустанавливал, реестр вычищал, всё равно тупит, а весь прикол в том, что в КС эффекты правильно распределены по школам, а в игре-нет :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прихожу к шаманке Эрабенимсун, спрашиваю, чем я могу помочь племени (будто они без меня пропадут). Она: ну, говорит, я тебя испытаю для начала, какой ты маг. Ну я, естественно раздуваюсь от гордости, маг я довольно сильный. Она: вот и проверим. Дает мне заклинание и говорит: Вот, вызови при мне гоблина – тогда поверю! Я *делая руками магические пассы* сотворяю……МЕДВЕД!!!!!! О_о (в шоке)

Она *ехидно так* Ну чё, облом, да? Пока гоблина не сотворишь – не приходи!

 

Я же маг, у меня интеллект оёёй!!!! Я догадалась: проверяет, старая карга, закл не тот подсунула, думает, я в лужу сяду…ну-ну

Вспоминаю: в Волверин-Хоооолле….в гильдии Магов есть книга….вызов гоблина.

Я ноги в руки – и туда. Добралась, подкралась, потырила книжицу (попутно меня мочили все маги Гильдии), выбралась на ровное место. Стою, выучиваю закл и предвкушаю морду шаманки, как она афигеет. *Хихикаю* Вызываю ……. МЕДВЕД!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!

 

Все, финиш…

Обиделась, выкинула книгу и пошла в трактир напиваться…

 

 

в конструкторе я не шарю, если возможно, напишите, пожалуйста как теперь закрыть задание??? :wall:

Изменено пользователем Moorindal
Проклятая албань...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В4ера прихожу к шаманке Эрабенимсун, спрашиваю, 4ем я могу помо4ь племени (будто они без меня пропадут). Она: ну, говорит, я тебя испытаю для на4ала, какой ты маг. Ну я, естественно раздуваюсь от гордости, маг я довольно сильный. Она: вот и проверим. Дает мне заклинание и говорит: Вот, вызови при мне гоблина – тогда поверю! Я *делая руками маги4еские пассы* сотворяю……МЕДВЕД!!!!!! О_о (в шоке)

Она *ехидно так* Ну 4ё, облом, да? Пока гоблина не сотворишь – не приходи!

 

Я же маг, у меня интеллект оёёй!!!! Я догадалась: проверяет, старая карга, закл не тот подсунула, думает, я в лужу сяду…ну-ну

Вспоминаю: в Волверин-Хоооолле….в гильдии Магов есть книга….вызов гоблина.

Я ноги в руки – и туда. Добралась, подкралась, потырила книжицу (попутно меня мо4или все маги Гильдии), выбралась на ровное место. Стою, выу4иваю закл и предвкушаю морду шаманки, как она афигеет. *Хихикаю* Вызываю ……. МЕДВЕД!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!

 

Все, финиш…

Обиделась, выкинула книгу и пошла в трактир напиваться…

 

 

в конструкторе я не шарю, если возможно, напишите, пожалуйста как теперь закрыть задание??? :wall:

 

Убери посторонние плагины. У меня все стало в норме, после отключения GFM. Правда все 3 вызова гоблина (шаман,воин,офицер) - вызов гоблина-война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери посторонние плагины. У меня все стало в норме, после отключения GFM. Правда все 3 вызова гоблина (шаман,воин,офицер) - вызов гоблина-война.

 

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/58.gif СПАСИБО тебе огромное! я убрала GFM http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/201.gif задание выполнено! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/57.gif

Изменено пользователем Nirt Ritarn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: СПАСИБО тебе огромное! я убрала GFM :joystick: задание выполнено! :dance:

Не за что. Старожилы, подскажите как в CS заменить спелл, чтобы гоблин-шаман и был гоблином-шаманом(офицер), а не гоблином-войном(офицером)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще - есть ли спелл "Призвать восставшего спящего" (NPC его призывают), если есть, то где его можно выучить?

не встречал, но попробуй после прохождения за Дагот Ура пошарить по его крепостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал, но попробуй после прохождения за Дагот Ура пошарить по его крепостям.

Я вроде все уже обшарил - только упыри, зомби и рабы пепла. А может его можно добавить через CS, допустим, в гильдию магов отстроенного города(где закл продаются классическим путем - без книг)? Только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стою у шаманки Эрабенимсунов и пытаюсь призвать гоблина. Закл читается, иконка эффекта добавлятся, а гоблина нет. Шаманка нос воротит...

GFM не подключён. Список плугов:

GameFile0=Better_Bodies_2.0_1C.esm

GameFile1=Bloodmoon.esm

GameFile2=MCA.esm

GameFile3=Morrowind.esm

GameFile4=Tribunal.esm

GameFile5=100ProjectileStoreChance.esp - стрелы можно вынимать из тель врагов

GameFile6=abotWhereAreAllBirdsGoing_1C.esp - птички и про.ч летающие твари.

GameFile7=AreaEffectArrows_1C.esp

GameFile8=armorer.esp

GameFile9=bbodies2.esp

GameFile10=BCSounds_1C.esp

GameFile11=Beautifull_Collection_1C.esp

GameFile12=Bloated_1С.esp - растение толстоспорник

GameFile13=Bones11.esp - кости для алхимии

GameFile14=ChaosHeart.esp

GameFile15=ChaosHeartFix.esp

GameFile16=chemwar_1C.esp - изготовление стрел

GameFile17=Cities_of_Life__Tribunal_.ESP

GameFile18=DismountableRieklings_Bl_1C.esp - рьеклингов можно сшибать со спин щетиноспинов

GameFile19=DynamicMagickaRegeneration-2.1-Tribunal_1C.esp

GameFile20=Fullrest_maximated_ABSOLUTE_PACK_1.esp

GameFile21=KS_Stormrider.esp - корабль и лодка

GameFile22=Mehrunes' Razor Fatal Strike.esp

GameFile23=Month Bugfix.esp

GameFile24=NmLs_Books.esp

GameFile25=NmLs_WaterMastery.esp

GameFile26=OR_Fang_1C.esp

GameFile27=RealRussianSignposts_1C.esp

GameFile28=RingTextureFix_1C.esp

GameFile29=Silt_Striders_Are_In_Vvardenfell_1C.esp

GameFile30=Slof's Better Beasts b.esp

GameFile31=Unarmored_Corrector_V01_TRIB_1C.esp

GameFile32=Vagabond Silver Swords.esp

GameFile33=Zubast_1C.esp - красивый режик.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на баг с ГМСТ. Скачай последнюю версию ChaosHeartFix, и поставь на последнее место в списке плагинов в Morrowind.ini (в данном случае 33-е). Однако, я уже устал повторять, что плагины с СХ - это глюконосное зло.

 

P.S. Первые четыре мастер файла должны стоять в следующем порядке:

 

GameFile0=Morrowind.esm

GameFile1=Tribunal.esm

GameFile2=Bloodmoon.esm

GameFile3=Better_Bodies_2.0_1C.esm

 

P.P.S. МСА - это Morrowind Comes Alive? Если да - надо его отрубить - он несовместим с СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на баг с ГМСТ. Скачай последнюю версию ChaosHeartFix, и поставь на последнее место в списке плагинов в Morrowind.ini (в данном случае 33-е). Однако, я уже устал повторять, что плагины с СХ - это глюконосное зло.

 

P.S. Первые четыре мастер файла должны стоять в следующем порядке:

 

GameFile0=Morrowind.esm

GameFile1=Tribunal.esm

GameFile2=Bloodmoon.esm

GameFile3=Better_Bodies_2.0_1C.esm

 

P.P.S. МСА - это Morrowind Comes Alive? Если да - надо его отрубить - он несовместим с СХ.

Вчера наконец дошли руки поставить Wrye Mash с Питоном. В порядке загрузки предпоследним поставила СХ, а последним - фикс к нему. Всё пришло в норму. МСА удалять не буду. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...