Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем респект! :V: Представляю вашему вниманию результат моей кропотливой работы по объединению многих замечательных модов в отдельные сборники. Сразу хочу внести ясность: я не просто объединил чужие моды в свои сборники (это каждый дурак сможет сделать), но и добавил много чего от себя лично, т.е. я взял за основу чужие моды (я очень благодарен авторам этих модов: их имена можно прочесть в Readme), чтобы создать свои большие моды с оригинальной и интересной сюжетной линией. Надеюсь вам понравятся мои сборники. ;D

 

Пролог: Когда у меня наконец-то появился безлимитный интернет (хотя и с низкой скоростью), я первым делом скачал огромную кучу всяческих модов для Обливиона. Потом началась длительная работа по отбору среди них лучших модов (не мог же я подключить сразу все: их было около сотни) и проверке этих модов на совместимость и работоспособность, а также исправлению в них тех ошибок и недоработок, которые не были замечены их создателями. В результате были отобраны самые лучшие (на мой взгляд) моды, но все равно их было достаточно много. И тогда я решил объединить сходные по содержанию моды в отдельные большие моды - сборники. В процессе работы многие первоначальные моды подверглись серьёзной переработке и корректировке. Я потратил месяц на доработку и тестирование сборников, а потом началось самое интересное: на меня нашло вдохновение, и я решил придумать для каждого сборника отдельную историю, т.е. сюжетную линию, в которой были бы задействованы все объединённые в сборнике моды. Позже, в процессе придумывания сюжета, я решил использовать также несколько сторонних модов. И вот что у меня получилось.

 

 

Sauron_Return (Возвращение Саурона)

 

Данный мод создан специально для поклонников великой эпической саги "Властелин Колец".

 

Описание:

 

Мод содержит в себе отдельную историю о воскрешении Саурона и его слуг-назгулов и появлении их в Сиродииле. Теперь по Сиродиилу в поисках Кольца Всевластья (да-да, то самое Кольцо) верхом на черных конях рыщут ужасные назгулы, и горе тому, кто встанет у них на пути. Сначала найдите дом Фродо Бэггинса ( вы узнаете на востоке от Брумы и прочтите его дневник. Из него вы узнаете, как хоббит появился в Сиродииле и многое другое (эту историю я написал сам, так что не судите слишком строго). Следуя записям хоббита, найдите Кольцо Всевластья раньше назгулов, а затем уничтожьте Саурона, который скрывается в древнем поместье айлейдов АранМахи (потом это поместье, также как и нора хоббита, может стать вашим домом).

 

Также этот мод содержит два интересных и проработанных квеста: легенду о Боромире и историю об ужасных ограх, охраняющих несметные сокровища (победить огров реально трудно).

 

Помимо этого, мод добавляет лук и стрелы Леголаса, отличающиеся красотой и мощью. Лук можно найти, прочитав книгу "Сказание о Леголасе", которая продается в "Первом издании" (Торговый район), а стрелы находятся в большом количестве во многих домах Сиродиила (нужно только поискать в них "старый сундук"). Кроме того, история о Леголасе была дополнена и органично связана с историей о возвращении Саурона. Теперь в "Дневнике Леголаса" объясняется причина появления Леголаса и Гимли в Сиродииле и не только...

 

Вот список задействованных модов:

 

aran_mahi

Deliverance

fallen_heroes

Загородный дом

Nightmare

nazgul_clothes

RingwraithNazgulSword

saurons_armor

legolas_bow

 

Скачать Sauron_Return - 39,2 Mb

 

 

Arthas_Invasion (Вторжение Артаса)

 

Данный мод создан специально для поклонников замечательной игры "Warcraft III".

 

Описание:

 

Мод содержит в себе отдельную историю о вторжении в Сиродиил короля личей Артаса и его приспешника - лича Кел Тузада. Прочтите книгу "Вторжение Артаса", которая лежит на алтаре в часовне Брумы (эту историю я написал сам, так что не судите слишком строго). Приложите все усилия, чтобы остановить обряд Кел Тузада, который проводится в таинственной пещере, населенной чудовищами. Затем найдите прибежище Артаса и сразитесь в ним за право обладания могущественными артефактами: мечом Фростмурн и шлемом Короля Личей.

 

Также книга "Вторжение Артаса" описывает печальную историю о бывшем командире Имперского Легиона Варрисе, который превратился по вине Кел Тузада в вампира. Варрис носит дорогие доспехи и имеет прекрасный клинок, обладающий смертоносной магией. Текущее местонахождение Варриса вы сможете узнать из той же книги.

 

Вот список задействованных модов:

 

new_frostmourne

Lich King Armor

Requiem

CaveoftheLostBattlemages

FortBlackBlood

 

Скачать Arthas_Invasion -30,9 Mb

 

 

И напоследок небольшой сборник без истории:

 

Cyrodiil_Travellers (Путники Сиродиила)

 

Описание:

 

Данный мод добавляет на дороги и в таверны Сиродиила множество путешественников. Теперь на дорогах Сиродиила не будет так пустынно (и опасно). Толпы (в буквальном смысле) искателей приключений, торговцев (с некоторыми вы действительно сможете торговать: их можно узнать по эльфийским доспехам и яркому свечению) и просто бродяг ходят по своим делам из города в город пешком или на лошадях. Разбойникам с большой дороги и наглому зверью теперь объявлена настоящая война. :)

 

Кроме того, теперь в тавернах Сиродиила не будет так скучно: там всегда будут посетители, которые едят, пьют и делятся слухами. Голодные посетители будут покупать еду у хозяина таверны или воровать (!) ее у других. Если кражу обнаружат, то начнется драка. :)

 

Посетители таверн заимствованы из мода JM's Bar Fights, но этот мод мною значительно изменен: теперь посетители не бессмертны, и поэтому не будут драться по пустякам. Это сделано также для того, чтобы максимально обезопасить квестовых персонажей от избиения в тавернах до смерти.

 

Вот список задействованных модов:

 

Crowded Roads

JM's Bar Fights

MerchantPlus

Travellers

 

Скачать Cyrodiil_Travellers - 300 Kb

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Внимательно прочтите README перед установкой модов.

2. Я тщательно протестировал моды и исправил множество ошибок, но возможно остались еще какие-нибудь баги и недочеты, которые я не заметил. Буду благодарен всем, кто поможет мне в их выявлении и устранении.

3. Данные моды можно доработать, например создав из моих историй полноценные квесты. К сожалению у меня не было времени разобраться в тонкостях создания квестов и написания скриптов, поэтому я надеюсь, что кто-нибудь этим заинтересуется.

Пишите мне ваши жалобы, отзывы и замечания на e-mail: IVM2007@list.ru, а также в этой теме или в личку. Буду рад помочь! :da:

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno Спасибо за проделаную работу, но есть небольшая просьба: ты не мог бы выложить свои плагины еще на http://letitbit.net/ скажем, помимо рапиды (если, конечно, это возможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил, что лучше перезалить сборники на ifolder, т.к. многие хвалят этот файлообменник, да и проблем меньше, чем с другими.

 

Архивы в формате 7z, поэтому нужен архиватор 7z или последняя версия WinRAR. Не рекомендуется скачивать в Опере (возможны проблемы), поэтому желательно скачивать в Firefox с помощью Download Master'а.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...