Перейти к содержанию

Проблема с Deadly Reflex 5


Hack.dll

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем. Нужна помощь по ДРу (Deadly reflex 5). Похожие темы искал, но там все туманно и не понятно. В общем начну:

Установил игру, установил кучу плагов и ДР. Убил кучу времени и сил, но смог зарустить игру. Новая игра не создавалась, а загрузки перекидывали меня на совершенно другого чара (вроде нпс). В общем играть было не возможно.

В общем, я могу еще долго мучиться, но мне уже хватило 3ех дней. Сейчас установил игру заного (охх, опять качать кучу плагинов, а потом распаковывать, а потом... а потом...). Ридми по ДРу не очень помогает взять хотябы эти строчки:

 

Рекомендуемый порядок загрузки:

[esm-файлы]

[Horse Combat Master.esm]

[все остальные esp]

ОДИН ИЗ Deadly Reflex 5 - Timed Block esp (по желанию)

Deadly Reflex 5 - Combat Moves.esp

 

-Что это и с чем есть?

 

В общем намучался я, поэтому прошу большущей помощи. В расчете есть - Обливион ЗИ (1.2.0416), Обсе 15а, ШИ, ну и ДР 5ый. Как мне установить, чтобы все работало, чтобы я мог запустить новую игру и наконец то поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конфликтуют плагины друг с другом?

 

Рекомендуемый порядок загрузки:

[esm-файлы]

[Horse Combat Master.esm]

[все остальные esp]

ОДИН ИЗ Deadly Reflex 5 - Timed Block esp (по желанию)

Deadly Reflex 5 - Combat Moves.esp

 

-Что это и с чем есть?

 

Это порядок файлов, используется OblivionModManager. Скачай, установи, поставь файлы в нужном порядке.

Скачать можно на этомже сайте, где тема,- Oblivion Mod Manager

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxcem, нет, не могут. Сейчас у меня чистая версия, в которой ДР + ЗИ. И больше ничего. Но проблема та же. Сейчас попробовал опять фишку с сохранением, (без ДРа создал новую игру, сохранил, вышел, поставил ДР, загрузил последнюю - все работает) но с 1 но - я появляюсь не в коллекторе, а в озере, которое в великом лесу (название увы не помню), за левого имперца, который смахивает на нпс. Так же тут скажу, что делал еще одну вещь - врубал параллельно плагин для пропуска обучения. Но тут вообще вылетала ошибка, так что не срослось.

 

UPD: Maxcem, все сделано, большое спасибо, очень помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня стоит ЗИ.Вот я установил всё по правилу(через мод менеджер с обсе 16),захожу в игру выбираю клавиши для броска,уклонения и т.д,начинаю играть...Хотел проверить действие клавиш, нажал уклониться,а затем бросок/захват.Теперь,когда я играю у меня такое начинается!Пример:нажал я одну из клавиш,увернулся и теперь у меня глюки с видом от третьего лица и от первого.Подхожу к двери смотрю на неё от первого лица,переключаюсь на третье лицо и вижу,что стою гораздо правее или левее от двери!Потом разворачиваюсь с видом от первого лица и такой глюк,что я могу видеть далеко и сквозь стены и под пол смотреть.Играл и со всеми своими плагинами и без плагинов-одинаково,отключал по очереди разные плаги дедли рефлекса,но всё было так же.Еще пример:от первого лица навожусь перекрестием на нпс,кастую заклинание и промахиваюсь,а оказывается я его кастую где-то на пол метра от нпс.Короче,неслабые глюки.Я даже не мог нормально ударить какого нибудь нпс или навести на него оружие с видом от третьего лица!

Помогите с этой проблемой! Дедли рефлекс с тесага,локализованный,версия 5.0,стоит ОБСЕ 16.Чтоб не задавали лишних вопросов,скажу сразу: запускаю Облив через ОБСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная ерунда с анимацией происходит когда убивают лошадь в бою( если я на ней сидел). Никак не смог вылечить. Тоже устанавливал все по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты через обмм запускай там обсе автоматизмом врубается.Я дедли рефлекс качал с tes.ag.ru,и у меня 15 обсе и тоже ЗИ-все идет как по маслу,только иногда выкидывает когда взмах оружием делаю,но очень редко.Еще вариант-у тебя стоят какие нибудь плагины реплэйсеров стандартных анимаций и они конфлигтуют с Дэдли Рефлексом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои плагины я включал и отключал,но ничего не изменилось!Попробую ОБСЕ 15,но немогу вспомнить почему он у меня не пошёл.Или есть такой вариант переустановить игру и первым делом поставить дедли рефлекс.Плагины с анимациями у меня были:Проклятие Гирцина,и шар с анимациями.Но я их и включал и выключал.Странно у всех нормально,а у меня такая херь!Хотя у меня всё нормально: ОБСЕ 16,мод менеджер самый свежий,Золотое Издание.

Если ещё кто-то сможет помочь чем нибудь,пишите.Зараннее спасибо!

 

Вооо!Всё получилось!Я просто переустановил игру и не вставлял 3 плагина с анимациями.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот решил поставить плагин Deadly Reflex 5 . Вроде бы все по инструкции сделал,но при попытке зайти в игру через obse_loader , просто виснет наглухо.

Может кто сталкивался с подобной проблемой или может подсказать что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поставить плагин Deadly Reflex 5 . Вроде бы все по инструкции сделал,но при попытке зайти в игру через obse_loader , просто виснет наглухо.

Может кто сталкивался с подобной проблемой или может подсказать что я не так сделал?

Запустите свой менеджер плагинов (OBMM или Wrye Bash) и переместите HorseCombatMaster.esm в списке загрузки ниже, чем Oblivion.esm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие версии плагина и OBSE стоят у Вас?

 

Вот какие у меня,и всё работает.

 

Oblivion Золотое Издание 1.2.0.416

Deadly_Reflex_5_1.1 (14Mb)Он в виде какого-то файла,который открылся через OblivionModManager и сам благополучно установился,после нажатия на мод Дэдли Рефлекс двойным шелчком мыши.

0.0.19.4 OBSE (не знаю почему поставил эту версию ,но пока остался доволен так как работает хорошо)

 

 

А вот те версии которые написали остальные(более старые,наверное) у меня почему-то влкючались проблематично. Я при драках зависал ,а враги убегали за кем-то вместо меня...мож мой герой дух испустил?))))

 

 

А порядок загрузки OblivionModManager выставил точно такой же ,какой написал Maxcem.(Сам не знал,но проверил сейчас,и удивился)

 

 

Попробуйте скачать такое как у меня,может получится.

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня большие проблемы и прошу помощи =(.

 

В общем, соблазнился конным боем, поставил. Думал, все будет хорошо. Попытался выйти из помещения - "вы не можете идти в эту сторону". Анимация отвратная, удалил.

Захожу в игру. Пытаюсь выйти. Все то же. "Вы не можете идти в эту сторону", черный экран и телепортация обратно в помещение. Анимация ударов как в ДР.

 

Провел эксперимент, отключил плагин "Киродиил без границ". Помогло, но путешествие в установленный мной Эльсвейр стало невозможно.

 

Вычистил ВСЕ файлы, связанные с ДР 5, обработал порядок БОСС, включил "Киродиил без границ" - опять баг.

 

Чем лечить? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...