Перейти к содержанию

Игровые улучшения от Wakim (Wakim's Game Improvements)


Рекомендуемые сообщения

Поставил я, значит, вышеназванный плагин, и обнаружил одну неприятную особенность, а именно: NPC получили мощные спеллы и значительную надбавку к магии. И все бы ничего, но эти усиления получили ВСЕ NPS. Теперь практически любой желающий может без проблем зажарить начинающего Нереварина, даже самый последний раб. Даже воины переквалифицировались в магов! Помимо того, что это создает понятные неудобства, это просто глупо: любой раб может, не вспотев, замочить своего хозяина, и обрести вожделенную свободу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже здорово напрягало, когда трибунальские ассассины, к примеру, выносили меня с одного каста "Смертельного Ветра"

 

Заново переделанный мною WGI_spellfix:

WGI_fix.ESP

Поставь и всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин убирает у большинства заклинаний кнопочку "auto calculate", таким образом, сильные заклинания будут иметься в наличии только у сильных магов.

 

Ганнибал, не беспокойся, сам с ним играю, никаких багов не замечено :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог бы ты сделать так, чтобы повышать/понижать цену при торговле можно было как в оригинале, а не по одной монете, задолбало, чесслово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог бы ты сделать так, чтобы повышать/понижать цену при торговле можно было как в оригинале, а не по одной монете, задолбало, чесслово!

Ты про кнопочку "Макс. торговца"? 0_о Так её Трибунал добавляет, и ВГИ тут не при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...