Перейти к содержанию

Проклятие Бога


Basileus

Рекомендуемые сообщения

Задавал в теме про некром, но не ответили(

 

Где находтся эта долбанная пещера с синим кристаллом? Я пол-морры обошел - все без толку, даже по карте в пещерами сверялся - ни в одной не нашел его(

 

Не оставляйте плиз темку без внимания)

Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тут в СS полазил, ентих кристаллов помойму вообще несуществует. Сохранись и напади на призрака, но нанеси ему только пару ударов, когда он практически убьет тебя ( останеться 8 HP) ты будешь телпортирован в склеп к личу, и квест будет завершен, помойму все должно быть так) Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в КС смотрел, но так как я в нем полный нуб, то решил, что просто не нашел) Спс, я правда вопрос заранее задал - проходил давно, застопорился именно на этом месте - дойду, проверю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа пжлст) токо смотри, чтобы ентот призрак не вселился в Исайдэ, помойму он должен вселиться в нее через 4 дня безуспешных поисков несуществующих кристаллов, если не успеешь вовремя его убить - провалишь весь квест) Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть убиться раньше, чем он в Исайдэ вселится? А то я же когда мну лич сказал, что нуна типа вылечить ее с помощью этих треклятых кристаллов и пошел их искать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вопрос еще не снят, то я поясню насчет кристалла :)

Фишка в том, чтобы пройти плагин наилучшим образом, для этого нужно "пожертвовать" собой, то есть довести здоровье до уровня ниже 8 (и вовсе не обязательно нападать на призрака - тем более, что он исчезнет). Это можно сделать любым другим способом. Смысл этого в том, что Неревар и его двойник связаны, и если умрет один, то умрет и другой, поэтому это единственный способ уничтожить двойника. Иначе, по истечении 4 дней он вселится в девушку и ее придется убить. Кристалла в природе не существует, это обманка для того, чтобы протянуть время (4 дня) до вселения двойника, а решение проблемы совсем другое :))

Изменено пользователем Geni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ,а где найти этот древной амулет который просит некромант???? :dontknow:

Амулет находится в одной из гробниц справа от озера, если идти из Сурана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где найти таво лича к котрому тя посылает Дивайт Фир?

Ты с теткой идешь или без? Если с теткой, она скажет, когда дойдете. а если без - иди из Кальдеры на север вдоль гор, склеп недалеко между скал.

Изменено пользователем Geni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпС за помащь тока вот тётка о которой вы говарити у миня нету или есть но я иё не нашол)

Гм, я правильно поняла - вы поговорили с Фиром и пошли искать некроманта в склепе? Так до этого нужно еще сделать некоторые вещи! Например, найти в гробницах рядом с озером оставленные им вещички, они необходимы для сюжетной линии. Фир же сказал поискать следы некроманта, а самого некроманта вы найдете уже позже. Идите сначала в гробницы рядом с озером, недалеко от Сурана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Амулет находится во второй по счету гробнице, если идти от Сурана так, чтобы озеро было слева. Там еще два придурка с кагути недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зовут ее Исайдэ, ищи за храмом Альд'руна.

ЗЫ: напасть можно на кого угодно, я лично даже из склепа не стал уходить - дал в зубы местному скелету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
есть вопросик, а где лежит труп втрой жертвы в начале квеста ? Я просто в Кальдере ставил плаг(город обнесен стеной), он не может его спрятать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в Кальдере ставил плаг(город обнесен стеной), он не может его спрятать ?

Попробуй в стене "полетать", предварительно набраши в консоли tcl.Если найдешь - то, значит, виноват сей плагин, нет - попробуй поискать получше.

Да, когда поиски с п олетами в стенах закончатся - набери tcl, чтобы вернуть коллизии и ra, чтобы возвратить всех застрявших неписей на их обычную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
попробовал. Все равно нигде найти не могу. И в Кальдере был уже везде и на шахте тоже... Мож подскажете ?

 

Труп лежит на втором этаже одной из сторожевых башен (не помню которая, но их там 2 всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...