Перейти к содержанию

Необходимости Морровинда (Necessities of Morrowind)


Рекомендуемые сообщения

Плагин - само очарование, если б не одна бяка.. В какой-то момент выскакивает сообщение "Вы не умеете готовить отвары" "Ок".. Но при нажатии "Ок" сообщение так и не закрывается, в меню соответственно тоже нельзя выйти, игру приходится закрывать "Cntr+Alt+Del".. Как бы эту бяку устранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя случайно не утановлен Коттедж Аскадианской Розы? ;-) Он с ним конфликтует и выражается это именно так. Если дело в этом, то читай ридми - там всё написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было некоторое подобие такой шляпы. Я использовал несколько своих глобальных переменных, которые в одном скрипте случайно совпали по названию. Вышло так, что вокруг начинают множатся сотни сковородок - они всё прибывали и прибывали, пока всё вокруг не стало сковородочным. Еле вышел из игры. У вас, видимо, та же тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон: мамма мия О_О Страсти какие))

Глюк про отвары имеет место быть с поключённым Коттеджем Аскадианской Розы - это точно. И в архиве есть специальный есп для его исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
тупость с плагином:еды,питья,сна(ну необходимости морровинда) если нажать на сковороду или кострюлю появляется миню: сделать что то или отмена, и не одна строка не работае и преходится перезапускать игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лучше сам попробую дороботать!

 

плагинов выше крыши!

Во-первых флуд.

Во-вторых мультипост.

На первый раз прощаю. Устное предупреждение.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупость с плагином:еды,питья,сна(ну необходимости морровинда)
Что за плагин, конкретнее. Necessities of Morrowind или Ultimate Sleep, Drink & Eat?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключи половину, если не исправилось, подключи вновь и отключи другую, если исправилось, из этой половины опять отключи половину плагов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагинов выше крыши!
Список подключенных плагинов невозбранно можно скопировать из Morrowind.ini.

 

Necessities of Morrowind -необходимости морровинда(да! этот)
А, ну тогда в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Слушайте, как учить рецепты?! А то я начал новую игру, облазил Сейда-Нин, Пелагид и Балмору, прошерстил тамошние книжные места, а книг с рецептами не нашел. А после чтения книг "И то и другое и можно без хлеба" новые не появились!

 

И как персонажу есть? А то я скармливаю герою хлеб, а голод не проходит. Надо ждать пока он сам его сьест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как учить рецепты?! А то я начал новую игру, облазил Сейда-Нин, Пелагид и Балмору, прошерстил тамошние книжные места, а книг с рецептами не нашел. А после чтения книг "И то и другое и можно без хлеба" новые не появились!

 

И как персонажу есть? А то я скармливаю герою хлеб, а голод не проходит. Надо ждать пока он сам его сьест

 

во-первых как учить? есть книги, поспрашивай у тогровцев, которые продают еду, и вроде бабка какая то на Солтхейме учила делать отвары

 

во-вторых, насколько я помню, перс сам у меня ел, без принуждения, нужно положить в инвентарь еду и подождать немного(не на Т а просто постоять)

 

Predator Дата Сегодня, 13:17

А как можно в этом плагине убрать скрипты отвечающие за голод и жажду?

 

точно не могу сказать но в начале игры предлагаются варианты (как тест) там можно всю эту мишуру и регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не могу сказать но в начале игры предлагаются варианты (как тест) там можно всю эту мишуру и регулировать

увы, но там этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно в этом плагине убрать скрипты отвечающие за голод и жажду?

А нафига тогда ставить этот плагин? :D Отключи его и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатор, куда легче сделать отдельный плагин с этими интересными вещами. Кстати, какими именно? Может, уже сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига нужны все эти новые продукты и приготовление, если нет голода? Что с ними делать - любоваться куском мяса? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...