Перейти к содержанию

Midas_magic_spells_of_aurum


Рекомендуемые сообщения

Кто качал ?? Просто замечательный плагин..Стоит на первом месте в топ 100 на теснексусе...

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=9562

Вообщем добавляет где то сотню новых заклинаний (смотреть видео)

Я скачал,прочитал ридми,пришел с Мидасу..И хз как новые заклинания получить..Говорят нужно вроде сначала его книгу прочитать...Вообщем выручайте человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я играю в этот мод. Отличный мод, только трудновато делать заклинания. Уж больно много требуют. Хотя против консоли еще приемов не придумали но так не интересно. Вопервых Поговори с Этим Парнем (Midas), в диалоге он скажет тебе какую книгу нужно купить. Если нету проблем с английским, поймешь что делать. А если есть, тогда напиши тут какие возникли трудности.

Например чтобы расщипить амулет, надо засунуть его в аппарат, рядом с Midas Basement, в его магазие. И жми кнопочку (Забыл название) самую левую (она там одна). Так же можно комбинировать различные камни в более улучшенные. Нампример 4 Flawed Topaz кладем в этот бочонок, и жмем кнопочку High. Потом произойдет нечто) И в бочонке будет 1 Flawless Topaz ( Совершенная форма)

 

Чтобы творить заклинания, стоит положить нужные ингридиенты в большой чан, которые можно узнать по рецептам из книги(Купи у Midasa, как я и говорил) Кладешь нужные вещи и кастуешь любое заклинание на большой чан, который стоит близ стены.

 

P.S Пока только Astral Recall купил, и Midas Chest. ИМХО на начальном этапе самые полезные заклинания. Midas Astral Recall реализует систему Mark и Recall. Когда я помечаю локацию, мне предлагают выбрать каким камнем я хочу пометить(Flawless Ruby,Diamond,Topaz,Emerald,Pearl,Sapphire). Как только я пометил локацию, я могу к ней вернуться. Кастую Recall и попадаю в параллельное измерение, где передомной стоит 6 порталов, и гравировкой из камней. Ищу нужную мне пометку (Ruby,Diamond и т.д) и телепортируюсь. Так же там есть и телепорт в комнату Midasa, там ничего особенного нету, кроме его дневника(Закос под Lore).

Midas Chest. Когда кастуешь заклинание, возникает меню инвентаря, куда можно скинуть хлам.Очень полезно, когда очень редко заходишь в город, или в свой дом. А для тех кто бомжует , ваще застрелиться можно.

З.Ы Midas Chest находиться в параллельном измерении, когда мы кастуем Recall Spell.

 

Ну вот пока все что у меня и есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного погарячился )) ....Прочитал книгу ... и создал одно гм не помню какое...АА вот

Кароче нарисовал себе стеклянная стрелу,киродильский бренди,и этот обломок золотой...Кароче вышло что пускаешь стрелу(в буквальном смысле)и она через время детонирует ))Вах жесть..А если в человека,то взрывается сразу....

Обалдеть не встать

Хм я считаю что как раз нормальная стоимость..Ведь еслибі заклинания можно біло б сразу купить = опять дисбаланс...кстате...Єм..Я там глазом одним глянул.Для каких то заклинаний нужны Эсенции и Перья анлегов..

Гм,в стандартные ингредиенты это не входит..ВЫходит по плагину эти ингредиенты где то лежат ? 0_о

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ , че-то мне надоело их лепить эти заклы. Попробывал через консоль добавить заклинания, предварительно посмотрев ID в КС естественно.Но не смог. Кто-нибудь может подсказать как узнать их настоящие ID(Не знаю как выразиться иначе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На теснексусе аж 17 файлов, это разные версии, как я понимаю? Последняя - та что сверху? Вобщем помогите, какую качать лучше?

 

 

Народ , че-то мне надоело их лепить эти заклы. Попробывал через консоль добавить заклинания, предварительно посмотрев ID в КС естественно.Но не смог. Кто-нибудь может подсказать как узнать их настоящие ID(Не знаю как выразиться иначе)

 

В КС вторая колонка, Form ID. Её курсором растянуть нужно. Но и эти ИД не всегда в консоли действуют, но иногда получается...

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в данном случае читить не удасться. По крайней мере с этими заклинаниями.Не добавляются они. Если только попробовать с ингредиентами ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ. У меня какойто глюк с тес нексус. Когда я регистрируюсь мне типа должны прислать письмо на мыло. Но письма не приходит. ОЧЕНЬ ПРОШУ залить этот мод куданибуть (шара.бай,торент,рапидшара) . Очень хочу поиграть с эти м модом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг пашет всё отлично сделал около 10 спеллов а теперь вопрос. В видео плага были моменты где мобы делают эти спеллы. А также показывали новые локации. Так вот ГДЕ ОНО я чёта ни бехолдеров ни ангелов ни Руины о которых написано в книге не нашёл.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку на видео

 

 

Омг ...НУ локации с телепортами это ясно ...Там когда создашь эти заклинания ...Все станет ясно ...

А вот отуда взялись новые моб ы и что за локации с нежитью и там еще что то типо ада было ..Я хз

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где этого Мидаса искать? Как квест начать проше говоря? Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: курите матчасть. сорь, ну удержался.

 

1. Сам магазин Мидаса находится СПРАВА от ворот входа в Университет Таинств. С золотыми самородками правда будет трудновато, но в магазине Мидаса есть специальный аппарат, с помощью которого можно создавать из ювелирных украшений куски золота, меди, эбонита и в упор не помню, как переводится Jade, просто вылетело из головы =(

 

С помощью этого же аппарата можно ИЗ сигильских камней создавать эссенции. Список соответствий смотрите в книге Midas aurum assimilator.

 

2. В книге про варлока будет сказано, что есть портал в особое измерение в тюрьме Брумы, в котором находятся семь личей, которых надо убить.

 

3. Пещера с Бехолдерами находится там же, где и пещера из офф плага "Глубокое презрение".

 

 

Я испробовал почти все спеллы, единственное, что я так и не нашел, это где находятся ангелы и где находится Astral beacon cup, какой-то ингр, который нужен для нескольких классных спеллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто последнюю версию не может залить на ifolder.ru? А то мне с моим интернетом качать с нексуса мазохизм. К тому же без докачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral beacon cup находица в астральном плане на маленьком осторвке висящем в отдалении.

 

Кто понял как пользоваться вратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2. В книге про варлока будет сказано, что есть портал в особое измерение в тюрьме Брумы, в котором находятся семь личей, которых надо убить.

 

Не нашёл я там никаких порталов, и книги такой не помню, можете точнее объяснить где этих Эморо-Эль искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
гы-гы, я нашла портал, но это ппц. если щёлкнуть по порталу, то там мона сопротивлятся силе, а мона нет. если не сопротивлятся, то преносят в загробный мир айлейдов :ppc: (советую туда оч сильным персом, там на одном поле целая армия была, и зомби не убиваемы, к счастью спасли сырный и тыквеный атронах гы-гы), а если сопротивляться то останитесь в Тамриеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...