Перейти к содержанию

DeeDj


Don Condor

Рекомендуемые сообщения

Saint Spark некто и не требует его забанить. Просто дайте ему пару мягких плюшек, чтобы больше у него не было желания заниматься подобным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. диджа стукнуть по голове

 

2. я попал в пол-форума которому спам не дошел :'-( мну фсе забыли и бросили :'-(

 

3.

Во :) Пущай Диджей адаптирует скажем... 10 плагов с какими-нить там мечами или бронями для обливиона - будет такая кара :) И ваще, может снимать % за плагины? )))) Бартер такой - 5 плагов= -10% :) Все тока в выйгрыше - у нас плаги, у них чистая совесть )))

+5000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему здесь все уж очень консервативны. =) Незнаю, но для меня это единственный форум где соблюдаются так строго правила. =) И помоему Диджу совершенно похъ чё будет, ну эт мне так кажется. =) Мне бы "не матерись на форуме" было. =) Мне и щас "не матерись на форуме", ваще "не матерись на форуме" =) "не матерись на форуме" "не матерись на форуме" "не матерись на форуме" :D А за пару несчастных рассылок, смешно, как в известной цитате "Деточка, это интерент, здесь могут и нах*й послать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы "не матерись на форуме" было. =) Мне и щас "не матерись на форуме", ваще "не матерись на форуме" =) "не матерись на форуме" "не матерись на форуме" "не матерись на форуме"

А ты не случайно на выборах аж целый 1 голос набрал. И это с четырехлетним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя бы не тока снять фанатство нада, но и забанить, ИМХО. Я сам когда в первый раз оказался в инете, думал этим подзаработать. Я тоже привлекал зомбей, проекты приносили баксы, потом рассыпались и люди отворачивались от меня, потому что я заработал эти баксы, а они не получили ничего того, что я обещал им с этого проекта. Или проект жил и приносил им очень мало и они всё равно отвернулись от меня за обман. Я тоже писал на Фулле спамню объяву и выглядел как идиот. И я понял, что эти MLM говно, уже как несколько лет понял. А у тебя всё наоборот - ты несколько лет в инете, как я погляжу, а разума так и не набрал. Ты променял уважение форума на сраные несколько баксов в месяц. Не думаю, что это такой уж крутой праэгд, который тебе будет давать десять-двадцать баксов каждую неделю, ради которого можно вот так опозориться. Зарабатывать нада на работе, иногда тебе может выпасть подарочек судьбы, а эти инет-заработки просто срань. Нормально зарабатывает в инете лишь владелец пирамиды, пока вы как лохи, давитьесь в поисках рефералов. Когда человек ищет рефералов, уже видно, что он беспечен и внимаем к разного рода идиотствам. =/

 

А пострадал ли кто или нет от этого спама - это мелочи. Главное твоё отношение к форуму.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тилк

Я нифига не понял. Я сам то никогда в этом не крутился, хотя када-то капчи заполнял)) но ничего такого уж ужасного в этом не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя када-то капчи заполнял))

Ужас, ты помогал спамерам? Нет слов.

 

но ничего такого уж ужасного в этом не вижу

У тебя сломалась микросхема, отвечающая за мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если человек рассылает спам на форуме, фанатом которого он является -- никакой он нах не Фанат. Поэтому снять группу -- и пока всё. Ещё раз сдурит -- тогда уж и огребёт, а пока пусть будет предупреждён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если человек рассылает спам на форуме, фанатом которого он является -- никакой он нах не Фанат. Поэтому снять группу -- и пока всё. Ещё раз сдурит -- тогда уж и огребёт, а пока пусть будет предупреждён.

Эйрвинд, ты это уже тут говорил, прекрати набивать посты, мы следим за тобой и все такое. ;-)

Дидж, мог бы хоть по аське рассылать, не привлекая к этому форум, право слово. ИМХО - снять фанатство, ибо очень некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сначала показалось спамом... Но потом таки Дидж попросил по-человечески и я помог ;-)

 

Нинаю, банить можно ,чисто из-за правил форума. Но не больше 1-2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поскольку большинство сходится на том, что он виновен, но заслуживает снисхождения, решение такое:

 

20% и практически символическое трехдневное помещение в read-only. Без автоматического снятия процентов по выходу, но дальше их можно снимать как Дима предложил, на его или других админов/герцогов усмотрение.

Группа снимается, т.к. находиться в ней после бана за спам не дело.

 

 

И впредь, еще раз, всем ищущим рефералов: Существуют специальные сайты и форумы, легко находящиеся поиском. Там любители халявы обмениваются реферальными ссылками, раздают приглашения, и ищут сайты. Эффективность привлечения рефералов там выше, и плюшек за это не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дальше их можно снимать как Дима предложил, на его или других админов/герцогов усмотрение.

Ну вы там дайте народникам/герцогам подумать по каким критериям использовать вариант с плагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://fullrest.ru/f...ser/1815-deedj/

 

Набрал 80% и после этого послал открытым текстом:

иди нах%й

 

Думаю, кратковременный отдых от форума товарищу необходим как воздух.

 

Собственно, дальнейшие события только подтверждают:

Да толку? Конец был немного предсказуем так что тебе грех жаловаться.
да просто нехер быть ублюдком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что тебя так уж оскорбили. Но вот посылание в пешее эротическое путешествие конечно требует небольшого отлучения от форума. Но, нарушение спустя два месяца от последнего (которое не было аннулировано, кстати, по непонятным причинам) не является рецидивом.

 

В общем, Феникс, в очередной раз ты перегнул палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Феникс, в очередной раз ты перегнул палку.
Причём речь идёт совсем не об онанизме.

 

Смотрю в Диджовы логи: июньские плюшки надо было обнулить за давностью - 2 месяца прошло. За "сказал как пёрнул" - в лучшем случае 20%, и то по статье оффтопа. За посыл плюшка какбэ законная, но Нека сам напросился на эту путёвку, так шта...

 

Спокойнее надо быть, товарищ модератор, спокойнее. А то прям гэбня какая-то кровавая получается.

 

Upd. Июньские плюшки снял. И вот уже, внезапно, нет поводов для отправления на кратковременный отдых от форума. И нет даже особого повода в Трибунал писать. Внезапно. И всего-то надо было в логи внимательно посмотреть.

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что тебя так уж оскорбили.
Ну, когда тебя Витчер назвал клоуном позорным, ты ему не раздумывая навесил.

 

 

За посыл плюшка какбэ законная, но Нека сам напросился на эту путёвку, так шта...
Эдак каждый модератор заслуживает путёвки? Что за бред?

 

 

Upd. Июньские плюшки снял. И вот уже, внезапно, нет поводов для отправления на кратковременный отдых от форума. И нет даже особого повода в Трибунал писать. Внезапно. И всего-то надо было в логи внимательно посмотреть.
Плюшки тащемта у нас герцоги снимают.

 

За наезды (оффтоп, не оффтоп - неважно) 20%, за обсуждение действий (или самомодерацию, не суть) ещё 20%, за посыл 20%. Сейчас всё сходится.

Ничего, уже есть продолжение. Скоро и до отдыха доберётся:

иди нах%й

Ещё +20%, заслужил.

давай еще 40%, авансом, лол

Когда-то Витчер так же с Церноном спорил, 60% добрал постепенно.

 

Впрочем, на бане я не настаиваю, но что-то на Фуллресте стало модным безнаказанно оскорблять модераторов, обсуждать их действия и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого послал открытым текстом:

Все правильно сделал.

но что-то на Фуллресте стало модным безнаказанно оскорблять модераторов, обсуждать их действия и т. д.

Не помню, когда за это наказывали вообще. До тебя.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал.
Старые баттхёрты побаливают?

 

Не помню, когда за это наказывали вообще. До тебя.
Вы такие лицемеры, чесное слово. У вас правила работают, когда вам надо.
This.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие правила не применяются в большинстве случаев. А пункты типа "обсуждения действий" используются только когда кому-то припекает жопу. Так что ты мои слова только подтвердил. Плохо, когда модераторы забывают, что они народные представители, а не илита. Ну и у кого батхерты? Я плюшки очень даже люблю. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак каждый модератор заслуживает путёвки?
Про каждого я ничего не говорил.

 

Плюшки тащемта у нас герцоги снимают.
Снимают те, у кого права есть, в соответствии с Правилами.

 

что-то на Фуллресте стало модным безнаказанно оскорблять модераторов, обсуждать их действия
Безнаказанности за оскорбления я что-то не припоминаю (при условии, конечно, что за оскорбления не принимать каждый чих). Шо касается обсуждения действия - это вообще традиционная фуллрестовская спортивная дисциплина, в каковой у нас, опять-таки, традиционно выступают все желающие. Особо кроваво это никогда не каралось. Статья же за обсуждение - всего лишь вариация на тему статьи за оффтоп. Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...