Перейти к содержанию

Нечестивые призраки (Blasphemous Revenants)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Уппоминание о плаге есть, а темы нет, непорядок. :1anim_af: У меня такая мааааленькая проблемка с большиииим растройством нервов. Очень хочется погамать. Пытался качать с тесплея - нужна регистрация - зарегистрировался - нужно подтвердить - подтверждаю - :1anim_at: не подтверждается, блин. Кучу бабок в инете уже сжег в поисках другого ресурса, все тщетно. Будте так добры, :1anim_bc: мож кто скинет, у кого есть, прям сюды, или мне на мыло necrom87@mail.ru буду оооччччень признателен. Даже свечку могу поставить, во здравие, ессно.

 

Просьба снимается за запоздалостью ответа. Надыбал англоязычную версию 2.2 Тока нифига понять не могу как красть души у неписей? И еще там черепа их вроде нужны, как их надыбывать? Мож кто опишет процесс в деталях? А то я все ВРОДЕ делаю правильно, а ни заряженных камней ни черепов еще в глаза не видел. :1anim_ai:

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На непися кидается спелл типа захвата души для нпц (дают где-то по квесту). При этом в сумке должен быть пустой черный камень душ (blanked soulgem, кажется). Убиваешь нпц, получаешь череп, тело и душу в камень. Еще все это можно найти в гробницах (в саркофагах, на которых урны стоят). Тело нужно положить где-нибудь в районе горького берега, через несколько дней получится скелет без головы. Скелет, череп и все остальных ингридиенты надо сложить в котел ( в храме некроманта), поюзать книгу напротив котла, потом появившийся спелл. Если все будет хорошо, вызовется скелет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спел заключения иногда не работает не работает. Возможно, скрипт не запускается. Бывает такое, когда сторонние проги пользуются.

 

Gwathlobal вообще где нибудь появляется? ТесПлей не работает, здесь его уже с пол года нет.... Может он на тес ЗАБИЛ?

 

[TesPlay прекрасно работает. И Gwathlobal там регулярно появляется.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwathlobal вообще где нибудь появляется? ТесПлей не работает, здесь его уже с пол года нет.... Может он на тес ЗАБИЛ?
Я его сегодня тут видел, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Похоже у меня кокой-то глюк со скриптами. Все делаю как описал al12 (шо за ник такой? :1anim_ai: ), но ни душ ни черепов. Придется плаг подредактировать, потребность в камнях стереть или еще что-нибудь, а черепа, как правильно заметили, и в могилках найду. Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепа не в могилках искать надо, а с трупов снимать. На Горьком береге труп лежал до состояния однородного скелета?

На первое время скопируй себе ИД какого-то непися и пащелкай его стоко раз, сколько необходимо для проведения испытаний. То же с камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу подробно.

В версии 2.2 души ловятся иначе. Старое заклинание заменили другим которое кастуется уже после убийства непися, потом спец ножиком отрезается голова и... по сути эта голова должна отправлятся в инвентарь плюс душа. Потом поднимаешь обезглавленное тело и волочишь куда хочешь. Все так, только ни душа ни череп у меня в инвентаре не появляются. До состояния скелета труп доводил, да. Либо у меня что-то не так либо эти нововведения глючат, типа поднятия зомби сразу из трупа, улучшенные эффекты и др... Ах да, чуть не забыл. Там для игры требуется MWSE 0.9.2a а у меня MWSE 0.9.2 Мож из-за этого?

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и конфликт версий, может ты пользуешь русский MWSE или новую МГЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевод Blasphemous Revenants 2.2 планируется. Нет, я еще не умер. Нет, когда перевод будет - сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Граждане некроманты, проконсультируйте начинающего: периодически, независимо от наличия в округе неписей (к примеру, у храма Танатоса в Малог Амуре, рядом только успешно призванные... гмм, граждане), приходит сообщение, мол тебя, некрофила поганого, спалили за переноской тела, и о преступлении доложено куда следует :wanted: В графе bounty добавляется 100. Оббег местности ничего не дает кроме повторного сообщения. В штрафах уже 200... Так как не уверен, что это 100% баг, пишу сюда. Морр+Триб+Блад аглицкие, в наличие МВСЕ, МГЕ и изрядное количество плагинов. Все совместимо, все работает стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А подскажите пожалуйста,где взять нормальные модельки?(потому что у меня вместо пришедшего по квесту скелета эффектные воскл. знаки))из файлов только-есп и бсшник.может в бса что-то отсутствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно при установке зарегистрировала))не настолько ж я нуб)

странно 0_о Если BSA зареган, то никаких всколицательных знаков быть не должно о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бсшник может быть битым?хм.вроде скачивала с ХочуВБан

Раз файл был скачан с тесалла, то спроси на их форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня относительно этого плагина просто больной вопрос. Если он подключен то игра вылетает едва начав загружаться. Что у меня не так может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
застрял в самом начале. пришел я в сулипунд и дальше что?

Нечистое ты дело собираешься делать... но помогу. Вообщем тебе надо дальше Сулипунда идти. По дороге будут копья на которые насажены черепа вот иди от одного копья к другому пока не найдешь скелета. Там будет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...