Перейти к содержанию

Дальний Восток (Far East)


Djai

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблемка с плагом Far East :1anim_am: !!!

 

Для тех кто не знает вот описание:

Далекий и таинственный восток, высокие дворцы пашей и султанов, многотысячные города, базарные площади, огромные и прогретые солнцем пустыни, жаркое солнце и прохладные морские воды - все это одним словом называется 'Far East'. Остров Джултстан, полный тайн, ждет вас!

 

Плаг действительно интересный но завис :1anim_ak: на середине поскольку первая часть очень понравилась хочется выяснить можно ли этот глюк исправить а глюк состоит в том что там нужно найти с персонажем Яном распространителя листовок (Арила и как то так) чтобы то напечатал компрометирующие сведения про их султана (мы играем за повстанцев) этого Арила я нашла, Яна подвела но он Ян Арила не видит. Это явно какой то глюк. Я связалась автором плагина но он похоже сам не понимает в чем дело, Вот поэтому я хотела спросить может кто не будь проходил Far East и подскажет что там нужно делать что бы избежать, или исправить баг, или хотя бы обнадежит что этот плагин проходим и это просто конфликт с другими модами или еще что.

А может что не будь посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поправят, как сказать

Я Яну до чувака даже не довел - он у меня в лаву свалился и не вылазил. По какойто причине он не сгорел. Если поправят - скчаю патч, не поправ- играть не буду.

А вообще довольно глючный плаг какойто. Дыры, непроходимые завалы перед дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

А мне дак один раз за повстанцев получилось пройти. Потом снёс плаг))

 

 

Да кстати, что делать? Мне подсунули записку, прихожу к Курсан-баю, а он молчит! Что делать?
Мне он тоже квест не дает

Мой вам совет: сносите плаг к чертям. Потом возможно будет фикс для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А мне дак один раз за повстанцев получилось пройти. Потом снёс плаг))

 

 

 

 

Мой вам совет: сносите плаг к чертям. Потом возможно будет фикс для него.

 

А как пройти до конца за повстанцев? Дошла до момента похищения Яна и застопорилась: все ведет к единственному варианту - сдать повстанцев Джафару :(

 

А когда начинаю сразу играть за Джафара, то после первого же задания Курсан-бея убить разбойников игра вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
А как пройти до конца за повстанцев? Дошла до момента похищения Яна и застопорилась: все ведет к единственному варианту - сдать повстанцев Джафару :(

 

А когда начинаю сразу играть за Джафара, то после первого же задания Курсан-бея убить разбойников игра вылетает.

 

Та же проблема? Вы в конечном итоге решили её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Разве есть возможность играть НЕ за повстанцев? Возникла трудность, надеюсь все-таки, что плаг проходимый..но...Когда меня знакомят с девушкой, у которой есть пояс Невидимости, она рассказывает свою историю и...все. Дальше никто ничего не говорит и не дают квестов..кто знает, есть ли фикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...