Перейти к содержанию

Как стать личем (Lichcraft)


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Подключил плаг, надыбал книженцию, проштудировал ее. Че дальше делать не знаю. Написано искать сведущего в некромантии и зачаровании филактерий. Где такого найти? Мож кто проходил энтот плаг? Плиз скажите, уж очень хотса себя личем почуствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Mournhold иди в зал мастеров, поговори с орком. Кстати перед тем как стать личем в плагине большой баг, который тебя всегда убивает, так вот перед этим пропиши player -> setlevel 0, а потом player -> setlevel "тот который был", это не читерство, просто этот баг можно обойти таким образом не подключая плаги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи плаг. Такое бывает иногда с глючеными плагами. А лучше удали все под чистую - все что создал плаг, удали строку регистрации архива и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

мм...если тема еще не закрыта хочу попросить совета:собрал все нужные ингредиенты а орк говорит "ты еще не собрал их не трать мое время".че делать?

 

я у орка амулет прошу сделать...

 

[Не мультипость.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно использовать в качестве пустого флакона? Обычная бутыль не подходит. (В КСе посмотреть не могу, вылетает.)

 

Разобрался, нужен пустой флакон из-под скуумы (misc_skooma_vial).

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становился личём, но непонял как выбратся из филантерия( или как то так) где ты появляешься

З.Ы. кроме возврата и тд и тп

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становился личём, но непонял как выбратся из филантерия( или как то так) где ты появляешься

З.Ы. кроме возврата и тд и тп

В первый раз я тоже не мог выбратся, а вообще выходишь через дверь "в мир смертных" и попадаешь в место проведения ритуала. Там под ногами лежит Филактерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, став личем, вообще закосячил сохранение. На меня непрерывно кастовались какие-то заклятия, в результате чего были жуткие тормоза. Плюс выйти из склянки у меня не получилось. И модель лича сделана хреново - на перса "одеваются" кости, которые не всегда состыкованы меж собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И модель лича сделана хреново - на перса "одеваются" кости, которые не всегда состыкованы меж собой.

 

И хвосты, кстати, у зверорас остаются во плоти, тоже недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хвосты, кстати, у зверорас остаются во плоти, тоже недостаток.

Это в ридми сказано. Не серчайте, мол, вот такой баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём проблема? сделайте лучше раз что то нетак....

Скриб его знает, как это сделать... хвост по-моему, нескрываемая часть тела. Хороший выход - перед ритуалом написать в консоли enableracemenu и сменить расу на человекообразную, тогда и хвоста не будет, и анимация подобающая личу))

Параметры можно восстановить консолью, если обнулятся, но у меня они и так сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте обьясните подробнее что и как нуно сделать?? :dontknow: Я понял тока то что нуно найти книжку какуюто а где и как?? :scratch:

ЗЫ Скажите всё (включая поиск книги и тд) ПОЗЯЗЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я блин этот плагин так и не прошёл. Достал книженцу затем какой-то амулет, зачаровал его и всё. Не смог сделать зелье и найти пустой флакон.(а хотелось-бы стать личом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...