Перейти к содержанию

Графические новеллы, комиксы, стрипы


Ivar

Рекомендуемые сообщения

Да негр он, негр. В основной вселенной-616.

Я про этого Фьюри.

Ультимейт, а не ультиматум. И мы о нём даже не говорили.

Перепутал название комикс кроссовера и название линейки в которой он происходит.Простите. :slushaus:

 

Разве? Я думал что тут за марвел вообще?

Вот Франклин Ричардс и Валерия Ричардс удивятся.

Насколько я помню у Франклин Ричардс мутант с геном икс. И да мутации не имеют отношения к мутациям родителей. У Франклина ген икс.А вот о Валерия Ричардс я не знал.

И?

Когда говорят о Нике Фьюре вселенной 616 обычно имеют в виду первого ника Фьюри вселенной 616.

Ну и где ж тут обратное?

В том что атмосфера в Марвел обычно мрачнее чем в ДС?

И то, что он был белым до перезапуска. Стоит уточнять немного как по мне.

Марвел перезапустился?

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И то, что он был белым до перезапуска. Стоит уточнять немного как по мне.
Какого перезапуска?

 

 

Я про этого Фьюри.
И как его существование отменяет тот факт, что второй Ник Фьюри из основной вселенной - негр?

 

И да мутации не имеют отношения к мутациям родителей.
Я как раз обратное помню:

The cosmic radiation that had given Reed and Susan Richards their superhuman powers also resulted in affecting the genetic structure of their son: Franklin was born a mutant.

 

Когда говорят о Нике Фьюре вселенной 616 обычно имеют в виду первого ника Фьюри вселенной 616.
Но мы-то говорили о негре. Вы оба заявили, что в основной вселенной негра Ника Фьюри не существует.

 

В том что атмосфера в Марвел обычно мрачнее чем в ДС?
А ангст не бывает жизнерадостно-больным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ДС. Практически одновременно вроде бы.

О ДС слыша.Новые 52 и так далее. А вот где перезапуск Марвела то?

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот же.

 

Хотя я соглашусь с Иваром, когда говорят о Фьюри 616, то имеют ввиду именно ту оригинальную белую версию.

Как минимум стоило уточнить, какая версия Фьюри имелась ввиду.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ДС. Практически одновременно вроде бы.
Ты, наверное, имеешь в виду День-М? Его в 2006 году устроили, если не ошибаюсь. А "Новые 52" от DC - это 2012 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это октябрь 2012, а негра создали в январе.

 

Хотя я соглашусь с Иваром, когда говорят о Фьюри 616, то имеют ввиду именно ту оригинальную белую версию.
А когда о негре говорят, то какую версию имеют в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, Новые 52 - это ДС, да. А есть еще и Марвел NOW. Правда я немного ошибся, Фьюри не при перезапуске стал черным, а в другой серии комиксов. И я так и не понял, как он так внезапно им стал, поскольку все-таки был белым.

 

А когда о негре говорят, то какую версию имеют в виду?

Кинематографичную? Ultimate?

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Касперский может жрать гиг? Ну даже пол гига. Ты его подкармливаешь, Блич?

Последний раз сидел с Касперским 2013 - жрал именно столько. Может это фича новых версий, такая поразительная прожорливость?

как вообще отличить героев DC от героев Marvel?

Что ты наделал, ирод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так и не понял, как он так внезапно им стал, поскольку все-таки был белым.
Да это разные Ники Фьюри вообще. Правда, один из них отец, а другой - сын. Во вселенной существуют оба одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как его существование отменяет тот факт, что второй Ник Фьюри из основной вселенной - негр?

Да никак. Что не отменяет того белый ник фьюри был раньше и больше запомнился любителям комиксов.

Я как раз обратное помню:

The cosmic radiation that had given Reed and Susan Richards their superhuman powers also resulted in affecting the genetic structure of their son: Franklin was born a mutant.

Таки этого я не видел. А от куда цитата то?

Но мы-то говорили о негре. Вы оба заявили, что в основной вселенной негра Ника Фьюри не существует.

Ну я к примеру не слежу за Комиксами так подробно.Я о нем просто не знал

А ангст не бывает жизнерадостно-больным?

Честно говоря без разницы. Я говорю о том что слышу от других людей. Они обычно говорят что мрачнота в Марвел была раньше чем в ДС. Так ли это я не знаю.

Это не перезапуск же. Вселеная и её прошлое на месте. А вот в новых 52 перелапатили очень многое.

Нет-нет, Новые 52 - это ДС, да. А есть еще и Марвел NOW. Правда я немного ошибся, Фьюри не при перезапуске стал черным, а в другой серии комиксов. И я так и не понял, как он так внезапно им стал, поскольку все-таки был белым.

Просто. Это другой парень по имени Фьюри. И да он младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngGKalian (29 Октябрь 2013 - 17:20) писал:

 

Как минимум стоило уточнить, какая версия Фьюри имелась ввиду.

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngGKalian (29 Октябрь 2013 - 16:49) писал:

 

Озас сказал, что он негр

 

Ну так он не указывал вселенную, я лишь повторил его слова.

 

 

Да это разные Ники Фьюри вообще. Правда, один из них отец, а другой - сын. Во вселенной существуют оба одновременно.

Это же не отменяет того факта, как сын внезапно стал черным у белого отца. Я не силен в медицине, но разве согласно генам он не должен был остаться белым? Ну, максимум мулатом, но никак не чистым чернокожим?

Алсо, мы ведь даже не уточняли о каком Фьюри говорим, между делом. Первое о чем я думаю, когда говорят о Фьюри 616 - это белый мужик, не черный.

 

Это не перезапуск же. Вселеная и её прошлое на месте. А вот в новых 52 перелапатили очень многое.

Википедия настаивает на том, что перезапуск. Впрочем не я, я не читал.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не отменяет того факта, как сын внезапно стал черным у белого отца. Я не силен в медицине, но разве согласно генам он не должен был остаться белым? Ну, максимум мулатом, но никак не чистым чернокожим?

Это Марвел.У них есть ген которые волшебным образом заставляет всех обычных людей вымирать. Не ищи тут нормальной биологии. И да таки

Фактор бессмертия/молодости, который ему вводили много-много раз пока тот не прижился. Это говорилось когда Росомаху спасали от военных

Это либо регенеративный фактор росомахи. ЛИбо вот эта фигня. Смотря какого Фьюри Озас имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Что не отменяет того белый ник фьюри был раньше и больше запомнился любителям комиксов.
Ну окей, и чо?)

 

 

Ну так он не указывал вселенную, я лишь повторил его слова.
Но мы-то говорили о негре. Вы оба заявили, что в основной вселенной негра Ника Фьюри не существует.

 

Это же не отменяет того факта, как сын внезапно стал черным у белого отца.
Я не силён в медицине, но неграми не становятся, а рождаются.

Вот его мамаша.

 

Первое о чем я думаю, когда говорят о Фьюри 616 - это белый мужик, не черный.
Озас сказал, что он негр
:-D

 

 

Смотря какого Фьюри Озас имел в виду.
Любого. Формула в обоих случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в медицине, но неграми не становятся, а рождаются.

Вот его мамаша.

Последнее дело - цепляться к словам.

То, что у него чернокожая мать - я понял, речь в моем вопросе была не об этом.

 

 

:-D

И? Он сказал, что Фьюри черный, поэтому я подумал о фильме, а не об основной вселенной, где он белый.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей, и чо?)

Я не знал что в 616 ввели черного Фьюри тоже. Я когда писал это не знал. Теперь знаю.

Я не силён в медицине, но неграми не становятся, а рождаются.

Вот его мамаша.

Что та я слишком завалил биологию.Ибо вместо простого объяснения сразу подумал о сложном. хотя на картинке в вике мама Фьюри скорее мулатка чем черная.

Последнее дело - цепляться к словам.

То, что у него чернокожая мать - я понял, речь в моем вопросе была не об этом.

А о чем ты спрашивал?

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем ты спрашивал?

Может ли у темнокожей женщины и белого мужчины родится абсолютно темнокожий мальчик, не мулат/метис. Вопрос с точки зрения биологии, а не решений Марвел.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у него чернокожая мать - я понял, речь в моем вопросе была не об этом.
Да хрен его знает, в сортах негров не разбираюсь. Чёрт, надо эту фразу удалить, а то кто-нибудь запишет и использует как компромат, а потом доказывай, что это вырвано из контекста и сказано не всерьёз.

По идее, у мулатов оттенок кожи очень сильно варьируется.

 

 

Я не знал что в 616 ввели черного Фьюри тоже.
Я потому ссылку сразу на него дал и написал, что он из 616.

 

 

Может ли у темнокожей женщины и белого мужчины родится абсолютно темнокожий мальчик, не мулат/метис.
Он в любом случае зовётся мулатом, какой бы оттенок у него не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает, в сортах негров не разбираюсь. По идее, у мулатов оттенок кожи очень сильно варьируется.

Вот и я не разбираюсь. И ссылка не работает.

 

Я потому ссылку сразу на него дал и написал, что он из 616.

 

Но и не уточнил, что это другой Фьюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и не уточнил, что это другой Фьюри.
Да откуда ж я знал, что вы подумаете про его отца, если ОзаС ясно дал понять, что имел в виду негра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому ссылку сразу на него дал и написал, что он из 616.

Вопрос закрыт.

 

И я таки не понял. Перезапустился марвел или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда ж я знал, что вы подумаете про его отца, если ОзаС ясно дал понять, что имел в виду негра))

Я же написал, что подумал о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я таки не понял. Перезапустился марвел или нет?
Как бы вялотекущий перезапуск идёт, но далеко не с таким размахом, как Новые 52. И канон не особо трогают. Чисто косметическая вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше говорить о комиксах 90-х, это более приближенные серии к современности с более сформировавшимися историями и характерами. Ну, или как вариант, о сериях в перезапусках.
Тогда и стоит говорить, что к девяностым у DC появилась тенденция к омрачиванию и осерьезниванию.

Хотя, у Марвела Панишер, например, тоже примерно в это время стал прорабатываться.

 

А там потом и Бертон-Нолан со своими фильмами на этот стереотип поработали.

 

Другая ж терминология.
Терминология терминологией, но то, что Спайдер-Герлу он породил, указывает на то, что в научном смысле он все-таки именно мутант.

 

Что до вопроса с кого считать мутантом. Во вселенной этот вопрос решается тем передаются ли мутации по наследству. Скажем мутации четвёрки не передаются если судить по их детям. Человека паука туда же. А вот парней с геном Икс передаются.
Мутации они в принципе на то и мутации, что бы по наследству передаваться.

Что до Четверки, то я вообще не уверен, что их суперсилы - результат именно генетических изменений (хотя таковые тоже имели место, понятное дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...